До границы - от границы: все о наземном транспорте, особенно в темное время суток 2

sergeyk

участник
А вот и нет. Такси ходит. Такси и ночью можно бывает найти, но лучше не рисковать и заказать заранее.
Маршрутное такси??? Вопрос был про общественный транспорт. Понятно, что машины бомбил стоят, так они и ночью в марте стоят.
 

kentrberi

участник
Вопрос был про общественный транспорт. .
Тем кто едет в Гагру (причём в совершенно определенное время) очень рекомендую автобус Бзыбь-Псоу. ОТ Псоу он отправляется в 7:30 и в 8:30.Билет 50 р.Автобус едет с нормальной скоростью,водители не лихачат,как маршруточники.Вот на нем я еду спокойно,не нервничаю :coffe:
 
К

Кондрат

Guest
С ПСОУ до аэропорта надо вечером поздно доехать на автобусе.
До какого времени ходят автобусы?

Из аэропорта до ПСОУ: с какого времени начинают ходить?
 
V

Vic_to_ria

Guest
Друзья, подскажите, пожалуйста, как уехать от границы в Сухуми после 22:00???
Неудобный попался рейс, прилетаю с детишками. Сейчас пытаюсь найти информацию по транспорту... не знаю, куда обратиться...
Здесь пишут, что ездят маршрутки и автобусы... В осенний сезон тоже? Приезжаю 11 ноября, в субботу... Что делать???
 

sergeyk

участник
Друзья, подскажите, пожалуйста, как уехать от границы в Сухуми после 22:00???
Неудобный попался рейс, прилетаю с детишками. Сейчас пытаюсь найти информацию по транспорту... не знаю, куда обратиться...
Здесь пишут, что ездят маршрутки и автобусы... В осенний сезон тоже? Приезжаю 11 ноября, в субботу... Что делать???
После 22:00 уже ничего не ходит, даже в высокий сезон. Только такси, и рекомендую договариваться заранее.
 

~PoLLy~

участник
Друзья, подскажите пожалуйста в январе по вечерам , после 18-00 - 19-00 от ПСОУ до Сухума ходят маршрутки? или в такое вечернее время уже не вариант и только такси?
 

sergeyk

участник
Друзья, подскажите пожалуйста в январе по вечерам , после 18-00 - 19-00 от ПСОУ до Сухума ходят маршрутки? или в такое вечернее время уже не вариант и только такси?
Такси. В принципе есть шансы уехать на маршрутке около 18-00 от Псоу, но я бы на это рассчитывать бы не стал, не стоит оно того.
 
Подскажите пожалуйста, кто в этом году уже пользовался услугами такси "Везет" , сколько стоит от Аэропорта до границы?
Мы прилетаем ночью в 2.30
 

Гоша

я не писатель, я читатель
В середине декабря вечером, после семи нужно будет добраться от границы до Нового Афона. Не подскажете, с кем можно будет договориться?
Скорее всего, телефоны водителей на форуме не раз давали. Давно здесь не был. Форум поменялся. Сразу не сориентируюсь. Извините, если что.
 
173 маршрут автобуса переименовали в 58, но схема движения осталась прежней(Аэропорт-Псоу).
Да, в конце года в движении сочинского общественного транспорта произошла маленькая революция))) и с нового года многие маршуты изменили схемы движения и номера, ...некоторые вообще отменили.
В частности, с ж/д вокзала Адлера до КПП Псоу на границе с Абхазией и обратно, теперь, вместо автобусов 125П и 173, ходят автобусы под номерами 52 (идёт от сочинского ж/д вокзала) и 58 (идёт с аэропорта)
Соответственно, из аэропорта до границы и обратно - автобус номер 58 (обратная схема движения которого, всё же в центре отличается от старого маршрута номер 173)
 
Доброго времени суток! Подскажите, реально в августе месяце от границы до Пицунды на маршрутке доехать в 22.30-23.00 ч? или уже только такси? Просто никогда так поздно не приезжали...
 
Сверху