Фермерство в Абхазии

OBRA

Зачарованная сова
Билли Бонс, вот бы нам так).....

по теме- я не Тарантино, ничего не понимаю в фермерстве, но, как мне кажется, то, что ты делаешь - это очень здорово!!
какие то новшества, какие-то миксы пород, эксперименты и главное- твой энтузиазм и вера в дело!! это зер гут !

ты там держись! а если трудно, вспоминай эти мои слова и держись опять!
 
Билли Бонс, вот бы нам так).....

по теме- я не Тарантино, ничего не понимаю в фермерстве, но, как мне кажется, то, что ты делаешь - это очень здорово!!
какие то новшества, какие-то миксы пород, эксперименты и главное- твой энтузиазм и вера в дело!! это зер гут !

ты там держись! а если трудно, вспоминай эти мои слова и держись опять!
1 все в руках ваших)
2 спасибо, созидание позитивный процесс )
3 когда это доставляет удовольствие, то не трудно)
 

ostar

Королевишна форума
Виктор!
Какие же они классные!!
Кстати, не поленилась, полезла в инет искать про количество сосков у свиноматок, узнала много интересного!
Вот никогда не знала, что у разных пород - разное количество!
И ещё - если поросёнок не сосёт какой-то сосок, то он атрофируется.
Век живи - век учись, лишний раз убеждаюсь)
 
ostar, техногенный мир научил нас разбираться в чем угодно, но не в живой природе, от которой большинство отдалилось.
я сам, ежедневно находясь в этом процессе, не перестаю приятно удивляться и познавать.



эта линия наиболее подходит для хамона и тд.
копыта тоже черные.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
А белый пятнистый дружелюбно на хозяина поглядывает на 0:57 и хвостиком машет)
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Интересное дело, сразу раскупили!
Хорошо, что есть у кого)
Теперь знаю, что не только кошек кастрируют.
Но кошки-это баловство, а хряки-это ...еда.
Как я далека от природы. Уже трудно многое осознать. Привычка, что "всё на деревьях растет"...
 

Alex Injector

фатально спокоен
полу-оффтопик. Меня всегда удивляло в украинских селениях, когда хрякам и свиньям давали имена, а потом ели их.
Типа, Машку помнишь? - какая кровянка вкусная была...
 
В нашей семье он бы умер от старости.
[off]Как-то мои абхазские друзья не успели меня угостить перепелками, пора было возвращаться в Россию. Так женщины приволокли сетку с живыми и простодушно предложили взять с собой. Типа они стойкие, сутки в поезде выдержат, а дома приготовите. Я горячо поблагодарила за заботу:lol: и объяснила, что если меня не арестуют на границы (птичка краснокнижная), то дома они у меня будут жить долго и счастливо. [/off]
 

Zveta

корифей
Меня всегда удивляло в украинских селениях, когда хрякам и свиньям давали имена, а потом ели их.
Типа, Машку помнишь? - какая кровянка вкусная была...
это не только в украинских.
И не только свиньям имена давали и продолжают давать.
И телятам, и козлятам и овцам.
Разве только куры безымянные бегают.
Ещё у сельских жителей иное отношение к кошечкам-собачкам)
Мои тётушки ни одной кошке никогда не позволят лезть на стол или на кровать, а уж тем более в свою тарелку.
Каждой скотинке - своё место)

Чтобы в тему:
Ничего удивительного, вон какие бутузы))) гладкие, упитанные)
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Некоторые кошечки мстят, когда чувствуют, что их не любят. У моих родственников кошак в ботинок писает и всё время одному и тому же человеку)
Сори, что не по теме...
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Анира, очень на меня произвел впечатление рассказ о перепёлках. Видать, некоторые из нас совсем вырождаются. А мир не жесток, мир просто равнодушен.
 
Сверху