Гагра - вопросы и ответы

Лелька

Идейный вдохновитель
Интересует вопрос по инфраструктуре, многие пишут, что в Старой даже народ редко встретишь, не говоря уж об развлечениях. Так ли это? И где интересней и веселее отдыхать?

А Вы езжайте в Центральную Гагру! И как раз окажетесь посередине.
Направо пошли-мало народу,парк,коллонада,санатории,замок,еще чуть дальше ущелье с речкой и лошадками,красота!
Налево если повернете: милиция, стадион, аквапарк,рынок, минеральные ванны, кафе-мафе,людей много...
 

olkin

участник
Валерия89, кафе.конные прогулки.дайвинг и прочие морские развлекухи есть в Старой Гагре ну и магазины конечно)
мы останавливаемся именно в старой гагре а именно на ул. Русских добровольцев :)
 

tanucha

влюбленная в Гагру
Валерия89, влажность везде одинаковая и высокая, в августе ночью очень жарко, точно не замерзните, селитесь в Новой,а в Старую гулять
 
В

Валерия89

Guest
Блин, теперь у меня уже вобще голова взрывается, и туда и туда хочу
 

tanucha

влюбленная в Гагру
Вернусь и обязательно всё подробно опишу!!!
хорошего вам отдыха и хороших впечатлений и не торопитесь останавливаться в первом попавшемся доме, посмотрите несколько адресов и выбирайте
 
А может Вам лучше объяснить как там на самом деле, а не советовать куда мне ехать...
Извиняюсь, если была резка. Но вы задаете вопросы, на которые тут уже много-много раз отвечали. Почитайте внимательнее.
 
O

olga olga

Guest
не торопитесь останавливаться в первом попавшемся доме, посмотрите несколько адресов и выбирайте
Абсолютно согласна. Не бойтесь выбирать, предложений там предостаточно, даже если Вам будут говорить иное..И не стесняйтесь отказываться от предложенного жилья, если Вас что-либо смутит..Пусть Ваш отчет будет позитивным, а не на тему "даже не знаю, почему мы жили две недели со злой хозяйкой, без душа и с дыркой вместо туалета". Удачи!
 

olkin

участник
А может Вы мне адресок подскажете и как там? Знаю неплохие отзывы про дом по этой улице номер 32, хозяева Русико и Лев
там прилично:sunny:
второй год живём на ул.Русских добровольцев д.15 хозяйка Галина.
это своеобразная мини гостиница с кафе при ней.
комнаты разные есть так что выбрать можно
если интересуют контакты то могу скинуть в личку чтоб не сочли за рекламму.
 
Д

Диана2011

Guest
ребят, а на русских добровольцев (ну и в ближайшем окружении) есть шанс найти гостевые дома с удобствами в номере! ?
и еще: может глупый вопрос, но все же: в старой гагре как с солнцем? не мало ли его из за высоких гор, горы же прям у самого моря?
 
Сверху