И снова май в Афоне!!!

Valerka 48ru

писатель
#42
knopushka, так в том то и дело были))))) Папанька нашей Лерки, он раза три был, но не проникся.... Не дано видать!

Да, ещё же были скачки в Дурипше! Совсем потерялась я во времени и пространстве, что забыла про них:stesn:
8 мая на первый день мы поехали с новыми знакомыми из Приморского, Настей и ее малышами. Мы после Шакурана много где с ними катались, и детям вместе интересней, да и нам тоже.
Так вот приехали мы в Дурипш, поставили автомобиль прямо у дежурных ДПСников, взяли с них честное слово что "Игнатия" в обиду не дадут и посли на поле. Народу полно уже, ларьки торговые стоят, музыка играет и ......одни мужики вокруг. Настюха спрашивает "А может нам нельзя сюда? :think:" Но все равно идем дальше. Сели на трибуну скраюшку, сидим. Мелкие наши гоняют на травке. Потом вроде тетки тоже подтянулись, туристов нету, местные дамы в туфельках, в юбочках, ага - на скачки!:)haha:)
Около 12 началось. А что началось, мы нефига не поняли, две команды, поочереди один из игроков догоняет другого и кидает в него длинной палкой. Народ чего-то то аплодирует, то возмущается.... Короче хз...
В итоге дети сели на травку играть, а что чистый воздух, солнышко светит, тепло - благодать да и только. Мы еще пару часиков посмотрели, местные дяденьки пытались нам объяснить что к чему, но мы все равно не поняли.
Зато и удовольствие получили и на солнышке погрелись и день прошел не зря. На следующий раз надо будет на второй день съездить - говорят тогда движухи больше.










А это мелочушки наши, им до скачек вообще дела не было, если мы с Настей и Ромкой пытались во что то врубиться, то Валерка нашла себе живую куколку и мирно делала ей прически))))
 
Последнее редактирование:

Valerka 48ru

писатель
#45
На стадионе в Афоне поближе познакомились с осликом Шрэком))) Сначала он нас встретил громким ИА-ИА!!!! Ромка даже сказал - мам, что то он не особо дружелюбный! Потом выяснили у хозяина ослика, что оказывается это он так радуется. Нефига себе - целую булку хлеба притащили! Со второго захода мы со Шрэком познакомились ближе, ну а потом и вообще подружились. Три раза в день тырили хлеб из столовой и бежали кормить нового друга.









Кормление Шрэка: :nyam::nyam::nyam: https://youtu.be/ZYziwiEIda0
 
Последнее редактирование:

Valerka 48ru

писатель
#47
Тушка-кутушка, да!!!!!!! Это он!!! добавила ссылку на видео. У Ромки к нему особо нежные чувства проявились, с такой одухотворенной мордахой кормит Шрэка)))))))
 

Ю.С.

корифей
#48
Valerka 48ru, Вот теперь знаю, где нужно парад в Сухуме на 9 мая смотреть. Если получится, обязательно в следующий раз сгоняю!
 
Сверху