Интересуюсь монастырём в селе Моква!?

Monstrick

участник
#23
Miles написал(а):
Жаль, не пересечемся. Мы в конце июня, начале июля.
если будет время и желание - напишите пожалуйста на чём туда добирались и чего посмотрели.... Буду ждать с нетерпением :)
 

Monstrick

участник
#28
Родился ещё один вопрос: а может всё гораздо прощё - есть ли экскурсии из Сухума в этом году в Мокву? Кто-нибудь знает?
 
#30
Monstrick написал(а):
Родился ещё один вопрос: а может всё гораздо прощё - есть ли экскурсии из Сухума в этом году в Мокву? Кто-нибудь знает?
Подойдите к воротам санатория МВО. Представители турагенств и частники "ловят" там туристов. Есть турагенство "Джейран", девушка со стендом от сухумского бюро путешествий тоже присутствует...видел у них обьявления с путешествиями по восточной Абхазии. Да и с частными водилами можете поторговаться...да и компанию на полный авто подберете.
 
#31
Экскурсии есть!

Знаю, что есть экскурсии из Нового Афона.
Называется "Знаменитые храмы восточной Абхазии", с посещением сел Елыр и Моква. Стоиомсть 700 рублей. Наверное и из Сухума есть.

САми едим компанией из семи человек с 17 по 31 июля в Новый Афон.
Маршруты уже расписаны на каждый день.
Не знаю, добиремся ли до Моквы, но если да, то поедем просто рейсовым автобусом их Сухума.:p

Абхазия, жди нас!
 
Сверху