Ищем оптимум на месте

Esh Potey

интересующийся
#1
Собираюсь в сентябре.

Прочитал кучу противоречивой информации и вот что для себя решил.
Найти то что мне понравится на месте.

Возможно ли например по приезду в Гагры снятьпервую попавшуюся комнатку на день-два, отдохнуть, бросить вещи. И отправиться на поиски.

Я так понял, что если закажешь местечко через тур-оператора, то не факт, что получишь желаемое и описываемое их менеджерами. То места заняты будут, то "компьютер перепутал", и т.п.

Еще никак не пойму. Будет ли отличаться стоимость проживания/питания в пансионате напр. через тур-бюро или если я сразу приеду в этот пансионат с наличностью?

И сдадут ли мне комнату на 1 день?

Что думаете об этом варианте?
 

L-uka

участник
#4
Наша хозяйка была уверена, что лучше найти сложно (да и лень будет) не настаивала на том что бы брать оплату вперед. Я могла платить хоть за каждый день отдельно и съехать когда пожелаю.
 
#5
телефон рубена из гагры есть на форуме
он живёт на апасха леона (бывшая ул. ниношвили)
в доме где кафе узбекской кухни / середина улицы рядом с бюро путешествий

следующая улица - ул. терешковой ещё ближе к морю ибо на границе пляжа - идите туда и спрашивайте в каждом понравившемся вам доме
им будет приятно
 

Berg

деревенский
#6
Зема, на одну ночь комнату сдадут, но очень не охотно. а если один будешь то вообще не найдешь.
 

Esh Potey

интересующийся
#7
Ясно.
Не получил ответ на вопрос о цене в пансионатах через турбюро и в обход оного.
Будут различаться?
 
Сверху