Кабачку 7 лет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga@

корифей
#4
Привет ! Шесть лет, Подумаешь )Я одиннацать лет как на форуме и форум пока еще не умер )))
Чуть попозже продолжу тему, как морковка стоит 90 р за кг ! Отдуваться, так отдуваться :).
 
#5
Оля, все таки хорошо, что есть Кабачок! Ну в какой теме ты могла бы перейти от 11-летия пребывания на форуме к морковке за 90 рублей?
Рассказывай, давай, а то опять пропадешь, заинтриговав.
 

OBRA

Зачарованная сова
#7
sharmel,:drink:
да...славная была охота)) скольких потеряли в кабачке то за 6 лет)))
но зато остались самые непробиваемые!))

за дружбу!
[ytb]LfIGSSGE7SU[/ytb]
 
#8
Хорошо на массаж ушла, третий гол не видела. Многого мы, конечно, не ждали, но побегать - то можно было и как-то поточнее мяч пинать.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
#9
кабачку 6 лет!!! Охренеть не встать! Это я пропустила первый год кабачка???:shock:

Тушка-кутушка, хорошо, что не допустили забития четвертого гола! Это уже счастье в игре с такой сильной командой Уругвая!
 

olga@

корифей
#10
Девочки, у меня было желание выйти на поле и пинка хорошего дать ). Но, в общем то не удивительно ). Сразу вспоминаю анек "помоем посуду, сделаем уборку, погуляем с детьми. Сборная России по футболу".
 
#11
olga@, у меня тоже было такое желание. Ну и судейство было паршивое, на мой непрофессиональный взгляд.
Марокко и Иран - молодцы, достойно бились.
 
Последнее редактирование:

tanucha

влюбленная в Гагру
#12
Ну что вы прям совсем. Я считаю играли хорошо, во втором периоде так вообще супер. Пройти в борьбу за 1/8 финала уже хорошо и такого давно не было. На победу с Испанией конечно вряд ли можно рассчитывать, но.... надо верить
 

olga@

корифей
#13
Ну что вы прям совсем. Я считаю играли хорошо, во втором периоде так вообще супер. Пройти в борьбу за 1/8 финала уже хорошо и такого давно не было. На победу с Испанией конечно вряд ли можно рассчитывать, но.... надо верить
Тань, сразу вспоминаю матч,уже даже не помню какого года.Рональдо прогнал мяч через поле.Такая скорость, такой дриблинг!!! При чем, он никого не ударил .И гол, естественно ) Даже я залюбовалась.
 

tanucha

влюбленная в Гагру
#14
Тань, сразу вспоминаю матч,уже даже не помню какого года.Рональдо прогнал мяч через поле.Такая скорость, такой дриблинг!!! При чем, он никого не ударил .И гол, естественно ) Даже я залюбовалась.
ну это конечно, звезда. Хотя вон Аргентина то как проиграла и не помог им их звезда, а оказывается тренер виноват:shock:
 

olga@

корифей
#15
а оказывается тренер виноват:shock:
Вообще то, так оно и есть. Во всем всегда виноват руководитель. Они ж не одиночники, это коллективный вид спорта. Не зря же подбирают тройки в том же хоккее. Т.е. думают, кто может соответствовать друг другу и быть партнером.
 

tanucha

влюбленная в Гагру
#16
Вообще то, так оно и есть. Во всем всегда виноват руководитель. Они ж не одиночники, это коллективный вид спорта. Не зря же подбирают тройки в том же хоккее. Т.е. думают, кто может соответствовать друг другу и быть партнером.
:+1: естественно
 
#17
Прошлась в соседний банк обменять 150 рублей на купюру и монетки к Чемпионату мира. Красивые и интересные.
Но какая-же на улице жара, просто жуть.
 
#18
Для меня самой захватывающей была игра Сербия-Швейцария. Столько моментов, прям захватило )

Наших что ругать, играют не хуже, чем обычно ;-)

Немцы-то как пропозорились.

Вчера подумала, что аргентинские болельщики город разнесут на радостях, но ничего, на месте град Петра.
 
#19
Корейцы молодцы, сил хватило забить 2 гола в дополнительное время.
Но вообще ужасно смотреть футбол одной дома, да еще такой интересный. Я и папе позвонила, и мужу (он стоял на кассе в магазине), и сыну (он был на шабашке). В общем, только с папой получилось поделиться впечатлениями.
 

Ю.С.

корифей
#20
:wink:
Для меня самой захватывающей была игра Сербия-Швейцария. Столько моментов, прям захватило )
Наших что ругать, играют не хуже, чем обычно
Немцы-то как пропозорились.
Вчера подумала, что аргентинские болельщики город разнесут на радостях, но ничего, на месте град Петра
А ЕЕ все посты и предложения переехать на ПМЖ в регионы с 40-градусной жарой игнорирует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху