Кабачок 2020!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slon_m

старожил
Ну, поскольку билеты и отель покупались где-то в начале сентября, то даты и погода - совпадение.
И прогнозы были заметно хуже - я же писал, что немного промахнулся со взятой одеждой, хотя вырулил. Один дождик минут на 15, пока были в каком-то магазине - можно сказать, что и не заметили.
То, что вы были в 1-м корпусе, я понял по фото из окна :p поскольку у нас из 10-го окна выходили на ресторан, то вид из окна опознался сходу (y)
Мы переехали только один раз, но капитально: 14-го на Розу. За эти три дня облаков днем там не видел!
Сегодня повеселились в аэропорту: в теории можно было брать билеты на рейс на час раньше (нигде не застряли, запас времени не понадобился), а в итоге мы улетели раньше - С7 по обороту задержала борт на тот рейс. Вот было бы смешно, если бы решили прилететь раньше, а вышло бы наоборот. Ладно, наша машина была новее :p
 
Вот и мой отдых закончился. Вернулись сегодня в наш холодный дождливый Питер. Уезжать мне совсем не хотелось! Кто б еще прислал мешок денег 😆 Я б там осталась жить 😊
 
Зачем ждать Деда Мороза? Просто надо было Елене Евгеньевне подойти на пляже к Золотой рыбке, (расположившейся как раз в том месте, где они последний раз отдыхали) и желание бы исполнилось ;))
Кто б еще прислал мешок денег 😆 Я б там осталась жить 😊
Она никому не отказывает )))

IMG_4183 Адлер, Золотая рыбка.JPG
 

OBRA

Зачарованная сова
Вьетнамец хорош!
Не, Николаич, нельзя надеяться на золотую рыбку, надо все брать в свои руки!

вот, фоточка
Обра обучает местное население практикам!))
Практикант, ты меня называаалаааа......

UGO-lnKnT1s.jpg
 
Ага! )))
Сначала хотел подождать, пока мужик пройдёт мимо, а потом решил, прикольно будет выглядеть вьетнамка в Адлере возле золотой рыбки ;))))
вот, фоточка
Обра обучает местное население практикам!))
Практикант, ты меня называаалаааа......

Посмотреть вложение 21283
да у вас там были танцы? )))
тогда держите свежий ремиксик)))
 

OBRA

Зачарованная сова
Какие танцы!
Это йога!!
Просто абхазы исполняют позу дерева, как лезгинку)

из диалога
- Это осознанная йога,,,
- Я таких слов нЭ понимаю!
 
Последнее редактирование:
Лен, жила полгода в Одессе в ранней молодости, с октября по март. На Молдаванке, что недалеко от Дерибасовской, а соответственно, от моря. В то время (и до года 2008го) от моря мы умирали и ехали только ради пляжного отдыха. Подруга спрашивает: как там море? - Море?... а кто его знает, я там не была месяца два.
Это я к тому, что когда живешь на мере постоянно, ты его не замечаешь. Ну море и море, речка гораздо интереснее.
Ах да! И пекло 30-40-градусное полгода тоже ничего хорошего для нашего северного здоровья.
 
Зачем ждать Деда Мороза? Просто надо было Елене Евгеньевне подойти на пляже к Золотой рыбке, (расположившейся как раз в том месте, где они последний раз отдыхали) и желание бы исполнилось ;))

Она никому не отказывает )))

Посмотреть вложение 21281
Это ж бычок! (рыба такая)
 
Пока на море прекрасная погода можно сменить вечно забитый пробками Краснодар на солнечный Геленджик )))
Сегодняшний вид на бухту с верхней станции канатки

Геленджик_20201025_131635.jpg

Геленджик-20201025-WA0000.jpg


а в воскресенье можно и свободных от школы детишек на курорт выгулять )))
Геленджик-20201024-WA0002.jpg

Геленджик-20201025-WA0007.jpg
 

Пава

старожил
Увидела на синем форуме что в Кындыге два облагороженных сероводородных источника. Может кто знает, как далеко первый от второго. И почему экскурсии везут только на "старый" загруженный источник?
 
как далеко первый от второго.
Пешком далеко. Старый далеко от трассы, новый - еще немного вперед и у самой трассы.
Говорят, что новый на тему лечебных свойств слабоват, но сейчас. на мой взгляд, более комфортный.
Но, поскольку меня это дело не интересует и я там не купалась, только по кругу ходила и там, и там. то по мне, без разница. Старый немного попрощу, новый сейчас - сплошной кич, понастроили всего.
И почему экскурсии везут только на "старый" загруженный источник?
Ну так это, видимо, как мед на рицынской трассе и кафешки - делятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху