Кабачок 2020!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит День рождения вчера удался! ));)
Одна мысль терзает меня -как же мы без моря в этом году. ...
Почему? Наш любимый Сочи уже заполняется потихоньку. Да и у вас там море под боком, километров 15-20 можно и пешком осилить)))
 

Ю.С.

корифей
Значит День рождения вчера удался! ));)
Не, не поэтому. Я все эти заумности про корону и медицину не очень, потому пропускаю.
Это ВАШ любимый Сочи. Я тут с подругой рассуждала, если в Абхазию ездить перестанем, то и правда, без моря останемся, потому что наше побережье, даже зимой с толпами народа, не привлекает никак.
 

OBRA

Зачарованная сова
почему наши дедушки и бабушки живут 80 -90 лет, не смотря на революцию, войны,разруху и последующее восстановление, голод
а вот как раз и поэтому)
не переедали, периодически даже и совсем постились, ели не химозу, работали все время, этот секрет практически у всех, кто дожил до 90,100 лет, на всех континентах
 

Slon_m

старожил
Это ВАШ любимый Сочи. Я тут с подругой рассуждала, если в Абхазию ездить перестанем, то и правда, без моря останемся, потому что наше побережье, даже зимой с толпами народа, не привлекает никак.
Ну, давайте, давайте я теперь немножко :D пока толпы не попали в кадр ;)
001.jpg 003.jpg 007.jpg 006.jpg
 

Slon_m

старожил
Отели Сочи начнут отчитываться при заселении незарегистрированных в браке

Это связано не с нравственными принципами, а с требованием Роспотребнадзора. Однако, в одном номере могут поселиться также жених и невеста, друзья, которые прибыли вместе, и так называемые «сопровождающие и сопровождаемые лица».
 
Ой, Леша, как мне режет слух эта "греча"! Прям как "поЕдИм" от слова ехать
Да никто не говорит ни греча, ни кура! Откуда все эти предрассудки, где вы это слышали и от кого? )))) А вот бадлон (предмет гардероба) да, только чем он не угодил? ;-)
 

Ю.С.

корифей
Да никто не говорит ни греча, ни кура! Откуда все эти предрассудки, где вы это слышали и от кого? )))) А вот бадлон (предмет гардероба) да, только чем он не угодил? ;-)
Лена, у меня за стенкой офиса столовая, так я эту ГРЕЧУ каждый день слышу. И да, пишут сплошь и рядом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху