Кабачок 2020!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilis

старожил

Slon_m

старожил
а зря... иногда умных людей, а тем более - женщин, слушать надо. ОБРА, она местами некоторых бесит, но в уме не откажешь. а приятно, чьёрт побери, общаться с умными людьми... Как-то сам себя круче чувствуешь.
Простите, но вывеску "умный человек" надо как-то заслужить и обосновать...
И мне не требуется зеркало для самоощущения, я с возрастом научился обходиться без этого подхода молодого специалиста.
Знаете, "Добро по указу - не добро". Теперь говорят, что это Тургенев, раньше приписывали Фету.
Тут аналогично.
Одна фраза про некие цивилизованные страны девальвировала все.
И, знаете, советы, которые больше похожи на нечто другое в стиле " не рекомендую", "не советую" - особенно тогда, когда эти советы не просят, наводят на совсем-совсем другие выводы. Минимум - налицо собственная неуверенность.
Да, и феминизмом я не страдаю, не выделяю по гендерному признаку в принципе.

И я тоже просто так...
 
Последнее редактирование:

Ю.С.

корифей
Последние вести с полей Абхазии, полученные минут 5 назад от нашей туристки.
Границу, как я говорила, со свистом.
Такси до Сухума 2тыс.
Номер в МВО без питания на двоих 88руб.
По городу ездит на такси от греха (косых взглядов местных) подальше.
На пляже аналогично - подальше от глаз местных.
Население разделилось на два лагеря - тех, кто ждет туристов и тех, кто категорически за закрытие границы.
Ну и самое главное - через Библиоглобус вчера был взят тур в Абхазию в МВО на 6 дней на двоих с перелетом Сочи-Спб всего за 12 тыс.
Налетай!
Ну и слухи те же, что и у нас - что к концу сентября границу закроют (оттуда это произносится с надеждой, т.к. все резко собрались умирать от завезенного туристами коронавируса).
 

Slon_m

старожил
Хм, и инфляция, и прочее их особо не берут...
Номер в МВО без питания на двоих 88руб.
Это много или мало?
По городу ездит на такси от греха (косых взглядов местных) подальше.
А это почем?
Ну и слухи те же, что и у нас - что к концу сентября границу закроют (оттуда это произносится с надеждой, т.к. все резко собрались умирать от завезенного туристами коронавируса).
Это для них уже не будет иметь никакого значения. Ну или по крайней мере не будет в положительном смысле.
 
Ю. С., библик стал продавать МВО? Вот это новость! 88 р. очепятка, видимо, 880 наверное?

В 2018 такси по Сухуму стоило 100 р.

Юль, ты как, полетишь в конце сентября? Или останешься? ;-)

У меня билеты пока только туда. Обратные приобрету уже на месте)))
 

Ю.С.

корифей
88 р. очепятка, видимо, 880 наверное
я тоже перспросила, нет, 88))
Юль, ты как, полетишь в конце сентября? Или останешься? ;-)
Билеты взяла и туда, и обратно. А там как настроение будет.
Сейчас, с таким их настроением... если раньше на подсознательном уровне в октябре не хотела, то сейчас все осознаннее не хочу.
 
я тоже перспросила, нет, 88))

Билеты взяла и туда, и обратно. А там как настроение будет.
Сейчас, с таким их настроением... если раньше на подсознательном уровне в октябре не хотела, то сейчас все осознаннее не хочу.
А я в Сигму хочу опять😁 Вот не поверишь! И если не будет форс-мажора, полетим!
А обратно по настроению, погоде, ситуации ;-)
 

Slon_m

старожил
Точно инфляция не берет...

я тоже перспросила, нет, 88))
Ничего не понимаю...

А я в Сигму хочу опять😁 Вот не поверишь!
О! Я - поверю, наверное, в целом это можно было понять :cool:
Когда хотите в итоге?
 

Slon_m

старожил
Я тоже. Думаю о тех же сроках...
Правда, с билетами решать будем ближе к делу. Непонятно, как решать начинать учебный год и кто будет принимать решения.
 

Пава

старожил
По городу ездит на такси от греха (косых взглядов местных) подальше.
На пляже аналогично - подальше от глаз местных.
А знакомая первый раз в Абхазии? Может это внутренние страхи? Или такой негатив от местных? А то буду седьмого с друзьями в Афоне. Не хотелось бы испортить себе отпуск.
 

OBRA

Зачарованная сова
Билеты взяла и туда, и обратно. А там как настроение будет.
главное-стартануть
и настроение придет
Лешик в те же даты, еще кто нибудь из наших и пошло, поехало)
если может какая оказия и я прикачу))
для блога!))

 
А знакомая первый раз в Абхазии? Может это внутренние страхи? Или такой негатив от местных?
Нет, это похоже Ю.С. перед поездкой основательно подготовила знакомую))), вот та теперь и шугается там всех)
Как она ещё позволяет себе садится в такси - увезут ведь куда-нибудь в Ачандары или Бармышь ...лечить от ковид ))));)

Думаю, главное не ходить с таким лицом как у этого чувака,
и тогда не получишь ответ в стиле Бурунова...)))

 

Ю.С.

корифей
А знакомая первый раз в Абхазии? Может это внутренние страхи? Или такой негатив от местных? А то буду седьмого с друзьями в Афоне. Не хотелось бы испортить себе отпуск.
ну лет двадцать ездит, в Сухуме даже крестную сына имеет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху