Кабачок 2021!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:oops::oops::oops:Что ж я раньше то об этом не узнала?!
Это только в Сочи и еще нескольких городах. В Адлере просто зал повышенного комфорта. В Ростове тоже фигня какая-то.
А мы случайно узнали в марте прошлого года. Приехали на вокзал и никак не могли найти свободных лавок, я психанула, сказала, что мне все равно, сколько это будет стоить и потащила мужа в Бизнесс-зал. Там посмотрели билеты и сказали что для нас все бесплатно. И теперь, помимо того, что я люблю Сочи в несезон, мы еще и любим бизнесс-зал))))

А то вдруг у них там вино хорошее)).
Неплохое. Фанагория. Красное (пьет муж) и белое (пью я). Еда вкусная. Телевизоры, детская комната.
 

Пава

старожил
Нашла инфу. Есть ограничения по поездам. И нет инфы, что могут предложить и сколько в бизнес зале. Да и по времени не понятка для меня. Это до поездки. Или по приезду тоже можно воспользоваться.
https://www.rzd.ru/ru/10404
 
Есть ограничения по поездам. И нет инфы, что могут предложить и сколько в бизнес зале. Да и по времени не понятка для меня. Это до поездки. Или по приезду тоже можно воспользоваться.
Мы всегда берем билеты из Сочи на 642-й поезд, какие еще поезда входят в этот список - не интересовалась.
Воспользоваться залом можно за 4 часа до поездки - спросила в эту поездку. По поводу по приезду - попробую узнать в марте, но почему-то нет билетов на наш поезд, то ли все разобрали, то ли еще нет продаж.
Предлагают приветственный бокал вина, мягкие диваны, детскую комнату, горячее питание, чай, кофе, выпечку, салаты, холодные напитки.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Это только в Сочи и еще нескольких городах. В Адлере просто зал повышенного комфорта.
Как это? А в Сочи и в Адлере - это разные вокзалы что ли?
Я замечала, что в Сочи - аэропорт. А в Адлере - ж/д вокзал.:geek:
 

Slon_m

старожил
Бизнес-залы нового формата появятся на 17 российских вокзалах в 2020 году

а говоря обычным языком, оформите Priority Pass, если надо, которые работает почти везде (кроме Крыма), и не связан ни с поездом, ни с типом вагона - если жд. И в аэропортах при полетах в т.ч. в эконом-классе.
Пару лет назад дети летели из Иркутска в Южно-Сахалинск с пересадкой в Хабаровске Авророй - с аппетитом на пересадке позавтракали и еле оторвались от диванов. До конца дня можно было не искать место где поесть. Аналогично 5 дней назад поступили в Варшаве - правда борщ был водой :(
 

Jun

старожил
Как это? А в Сочи и в Адлере - это разные вокзалы что ли?
Я замечала, что в Сочи - аэропорт. А в Адлере - ж/д вокзал.:geek:
Сочи и Адлер, разные здания вокзалов.
А вот аэропорт в Адлере почему то называется в Сочи.
 

Slon_m

старожил
А вот аэропорт в Адлере почему то называется в Сочи.
Ну, Сочи а/п Адлер, Москва а/п Домодедово, Самара а/п Курумоч ;)
причем Адлер - это таки Сочи, а Домодедово при этом - не Москва.
 
Леночка, конечно да!
В Сочи свой Ж.д. вокзал есть.
И он красивый.
Ага!
Сочи, вокзал.jpg


Однако Сюзи шутница, повеселила )). Её наверное только в Адлере будят, когда едет отдыхать на поезде. Поэтому и не замечает вокзала в Сочи, хоть там обычно и выходит из вагона много людей ;)))
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Ой, я вспомнила, что в детстве с родителями приезжала на вокзал Сочи! У родителей там жил знакомый с редкой фамилией - Береговой. Такая приятная «морская» фамилия)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху