"Кабачок-3" (заведение где можно почти всё)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OBRA, в сентябре я кроссовками не пользовалась, хотя с собой возила. Если уж совсем с погодой не повезет - купите там, и еще вопрос что - кроссовки или резиновые сапоги)
 

OBRA

Зачарованная сова
Zveta, Да, наилучший вариант.

У меня всегда и так проблема с багажом, набираю лишнего много, особенно с носильными вещами и обувью. Ну вот не могу расстаться и все (половины не одеваю из того, что привожу))
 
OBRA, погоды-то отличные стоят! Бог даст, не пригодится дождевик :) Хотя...Все непредсказуемо. У меня вот, например, кроссовок нет вообще! Последний раз в лес ходила в кедах ,ухохоталась сама над собой :)haha:). А на болото за клюквой - в мужниных сапожищах :shock:
 

OBRA

Зачарованная сова
Елена Евгеньевна, Да раньше в кедах-то куда только не ходили! Были времена, когда не было слова даже такого - кроссовки! И прекрасно обходились))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху