Кабачок летний, романтичный. 2 смена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Снус Мумрик, а ты так получается ни разу с Пашей и не ходила?
получается, что не ходила :wink:
но хотела))
в Пашиных поездках смущает большое количество людей
решили покататься более кАмерно
финансы позволяли эксклюзивность :grin:
 

OBRA

Зачарованная сова
чего тут говорить, делать надо)))

где наша Оля(с @) позавтракала мюсли и пропала.........
 

OBRA

Зачарованная сова
К ребёнку должен прилагаться папа)))
ничего подобного

к ребенку должна прилагаться в первую очередь мама.
Папа конечно ( подходящий) дело хорошее, но при недокомплекте - ребенок все равно появляется ))
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
sharmel, ну по КЗОТУзаменителю :grin:
не помню я как сейчас этот трудовой кодекс называется, я не кадры)))))
а ты что против? :wink:
 

sharmel

Госпожа модератор
Смысла не вижу..
Потому как если контору прикроют и никуда не переведут, то выигрыша почти нет.
Все зависит от начальства. У нас чтобы не было потерь по деньгам, например, переводят в другую компанию.
Но сталкивалась и с тем, что если человек не нужен на балласте, то увольняют без каких-то проблем.

Смысла именно по деньгам, ага) А так декрет это всегда хорошо)
 

OBRA

Зачарованная сова
sharmel, никто не уволит, даже если ликвидация, при сохранении главной конторы холдинга, все равно человек будет в штате(заштатная расстановка, которая все равно в штате, вот такой парадокс))..если только сама захочет - по договоренности сторон уйдет и будет получать в соц.службах все пособия

при уходе в декрет, даже при 100 % ликвидации - все выплаты будут в полном объеме сохранены

потому - есть смысл именно и по деньгам и по много чему

если чо, я вот как раз в теме по таким увольнениям по сокращению(практически неосуществимо такое увольнение, если работник сам не захочет)

ну а если ликвидация, то там разница есть - реорганизация или банкртоство...в любом случае и банкротство и реорганизация - все это долго..парочку родить успеет)))

Мария..., Маш, если с папой проблема, ищи просто хороший генофонд!)) кавказский материал тоже можно рассмотреть))
 
Последнее редактирование:
Вау...как всё в кабачке романтично :grin:
И платья покупают и туфельки...в декрет мечтают отправиться...
А я вот купила футболку со знаковой надписью и буду выбражать в горах...по горам..по долам...:grin:
http://savepic.org/5823588.jpg

Весь карельский лесной бомонд в Абхазию поедет.
 

ardra

мир перевернулся...
Елена Евгеньевна, по-моему нет водрослей на входе. Я за центральный пляж Анапы говорю. Я там не купаюсь. Хожу в Малую бухту, к маяку. Водросли там на дне.

Снус Мумрик, камерности хочешь, мда? Я только что камерно сходила. Совсем камерно. Щас общую фотку залью с похода.

Все.
Когда 2 инструктора ведут троих на Амткел- камернее некуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху