Кабачок - second try в старых традициях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:grin: Страна Души! :wink: Там ещё винцо в кадр не поместилось))

http://img.abhazia.com/?di=WSAU
Опасно камеру на край стола кто-то кладет)
таки заметил)). Это телевизионщики, снимали у нас после обеда сюжет о приготовлении асызбала).

http://img.abhazia.com/?di=DIP5

http://img.abhazia.com/?di=X8VT

Записали интервью, отсняли помимо кухни все красоты двора, так что смотрите по АТВ и Спутнику репортаж из нашей апацхи)
 

kentrberi

участник
Какая же у вас там ляпота,НиколаичКрасОты за воротами,изумительный абхазский дворик и апацха (то что видела на фото).Это прямо экодом и стол накрыт образцово-показательно.На картинке красиво,слов нет.Но каких трудов в горах стоит это Всё сотворить (так мне кажется)??Тут у нас в городе все магазины рядом и не успеваешь бегать за продуктами,мои Всё едят и едят и с кухни не выгонишь, а там в горах магазина то нет под боком)Всё натурпродукт на столе,что вырастили,то поели?
 
Ph-A, сапсан дешевле 2000 не видела. Может надо сильно заранее покупать, но это не удобно , я же не в отпуск собралась ) И 2 часа все же не 5 ;-)

С возвращением на форум, Филипп-Аркадий )

olga@, беру на заметку ) :daisy:
 

sharmel

Госпожа модератор
sharmel, как впечатления от путешествия?
Впечатления отличные! Красиво, тепло наконец (в отличии от Москвы), гостеприимно) Дороги получше, нежели в Тверской губернии))

Отдельное спасибо принимающей стороне))





Так же в этот заезд скаталась до родственников наконец)


















 
Последнее редактирование:

Ph-A

старожил
Может надо сильно заранее покупать
Естественно. Как и насчет Победы. Вы посмотрите на текущий уровень цен на билеты. К выходным цену уже до 2.500. Против 2700 от АК России.
Иногда билеты на самолеты, если надо завтра - послезавтра ниже, чем на поезд. Но я при прочих разных, выберу Россию. Хотя, что там дальше будет с багажом...

Не знаю, как два часа. Если из Москвы, то Внуково конечно плюс это не Домодедово, но до Ленинградского вокзала мне меньше часа или около 300 рублей а такси. А в Питере. От Московского, часто получается до места где будем жить, пройти пешком. А вот Пулково вызывает печаль.
Добираться не близко. Да и к самолету надо приехать как минимум за час - полтора. Думаю, что выигрыша во времени особенно не получить.

Но то, что еще одна компания будет летать, только плюс.

С возвращением на форум, Филипп-Аркадий
Спасибо.
Возвращение наверное сильно сказано. Я на свои ресурсы вернутся не могу.
Заходить, читать постараюсь. А писать... Все равно нечего умного сказать нечего. Отстал от жизни.

Мы просто в октябре уезжаем на день рождения ребенка. Вот выбирали Подмосковье или Питер. А ребенок сказал, хочу на море. Зашел прочитать про Питиус. Сплошное расстройство. А потом билеты до Сочи. Еще одно расстройство.
 

Ю.С.

корифей
Доброе! Вкууусно, люблю такое.
А у меня на завтрак тоже вкусняшка была: кашка овсяная (самая любимая) на молоке и сверху заваленная малиной)
 

olga@

корифей
Доброе утро всем ! Пока меня тут не добили в очередной раз )) В смысле, на работе ))
А я уже люблю на завтрак помидоры и фруктики какие-нибудь ). Ну и чай ). Всё, пропал дом ))
 

sharmel

Госпожа модератор
Доброе утро

А у меня самый любимый вариант это яйца в любых своих проявлениях.)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху