Кафе и рестораны Абхазии: что и где нам понравилось и не понравилось

Глаша

старожил
#2
Больше всего, и по меню, и по обслуживанию, понравилось кафе "Серебрянный бриз", в Гагре, возле гостиницы "Абхазия"
 

Ленуська

интересующийся
#4
"Моn-cafe" рядом с гостиницей Абхазия (Гагра)
"Анакопия" и "Прибой" - Н.Афон
Апацха "Нарт", ходили часто, но один раз чем-то отравилась
 

Ламия

участник
#5
Кафе "Араукария" в Старой Гагре почти напротив старой пристани с маяком
"Рыбацкий дворик" так сказать в центральной Гагре, справа от милиции ближе к морю
 

Jun

старожил
#7
Ресторан Нартаа в Сухуме...

Там готовят настоящую мамалыгу и огурчики для остроты по омему в красном перце вымачивают...
 
#8
Апацха у до Абхазия в Сухуме - оперативно, внимательно к клиентам, вкусно, без обсчета. В остальных сухумских были различные нюансы.
 
#10
Понравилось кафе «Лдзаа», расположенное рядом с КПП курорта «Пицунда». При скромном меню обслуживание выше всех похвал!!!
А посему ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО обаятельной официантке и всему персоналу кафе «Лдзаа» за ОЧЕНЬ душевное обслуживание и вкусные блюда.
Просьба: у кого есть возможность передать благодарность :)
 

Мария

Звездный !
#11
1. "Абаата" (р-н Старой Гагры) - вкусный шашлык, форель, музыка армянский дудук (для любителей), в общем хорошее заведение.
2. Кафе "Магнолия" (рядом с Гагрипшем, р-он Старой Гагры) - приятное заведение, интерьер и деревья порадовали :) (обслуживание не ахти)
3. Гагрипш (р-он Старой Гагры) - история всей Гагры, сходить чтобы увидеть, хорошая кухня, обслуживание, певец Сережа - молодец!
Во все эти заведения ходила неоднократно, и мнение за все разы не изменилось.
 

Action

участник
#12
Кафе "Рица" напротив Павильона! Это была наша постоянная кафешка! Огромное спасибо официантке Вильмаре за создание неповторимой атмосферы этого кафе!
 

Женя

старожил
#13
а мне понравилась чебуречная "У Робика" в Сухуме (с детства к чебурекам неравнодушен)
 

Action

участник
#16
Кстати,а кто все-так подскажет, как правильно: пацха или Апацха? Или апацха, это то же саое, что и пацха, но на абхазский манер с прибавлением буквы А в начале слова? :) (сорри за офф-топ)
 

Roin

Буржуй
#17
Кафе "Золотая Рыбка" у Павильона - кухня, обслуживание - все супер!

Ленуська написал(а):
"Моn-cafe" рядом с гостиницей Абхазия (Гагра)
С этим поспорю. Был там три раза, и все три раза остался недоволен - такое ощущение, что повар там готовить вообще не умеет (картошка просто несъедобна), а официантки передвигаются ползком. Один раз мы просто ушли, не дождавшись официантки.

Action написал(а):
Кафе "Рица" напротив Павильона! Это была наша постоянная кафешка!
А многие мои знакомые в этом кафе отравились...
 

Action

участник
#18
Roin написал(а):
Action написал(а):
Кафе "Рица" напротив Павильона! Это была наша постоянная кафешка!
А многие мои знакомые в этом кафе отравились...
А точно ли в этом? Из двух недель пребывания ну может пару дней мы там не кушали - ни разу у всех четверых ни намека на растройство желудка не появилось! Кухня бесподобной была! Может, винцо домашнее не так пошло, или еще чего?
 

Rada

вечно...
#19
"Бриз" , третье кафе от "Энергетика" в сторону гостиницы... Самая лучшая пицца в мире!
Только в этом году там выступали отвратные певцы... Орали на всю округу песни 60-70 годов на непонятном буржуйском языке:))
 

Roin

Буржуй
#20
Action написал(а):
А точно ли в этом? ... Может, винцо домашнее не так пошло, или еще чего?
В этом, абсолютно точно. А в конце июля там травились даже официантки, питавшиеся в этой же кафешке. Инфа от одной из официанток, так что доверять ей можно.
 
Сверху