Как попасть в Абхазию,если есть запрет на выезд заграницу?

sharmel

Госпожа модератор
#81
т.к. были запреты на выезд несколькими приставами по разным делам, в основном долги по кредитам.
а откуда вы знаете, что был запрет?
И потом может отозвали они ИЛ потому как не взыщещь с вас?
Вы на машине ехали? Проходили через кабинки?
 
Ю

Юлия Щенева

Guest
#82
а откуда вы знаете, что был запрет?
И потом может отозвали они ИЛ потому как не взыщещь с вас?
Вы на машине ехали? Проходили через кабинки?
Проходила через кабинку только я, муж проходил как водитель отдельно, но видимо контроль такой из за того, что граница только с Россией и Грузией, где с последней не знаю, есть ли вообще какое транспортное сообщение и как итог куда ты денешься дальше Абхазии. А погрничники я не думаю что читают какие то форумы, они свою работу делают по уставу, а так то пусть лучше у меня и у всех сумки проверяют. И кстати муж спросил у них, а с оружием можно, на что они так встрепенулись, а что есть? Так это вы должны увидеть, а не спрашивать. Лично я за себя знаю и мне бояться нечего, но ведь столько дураков едет и неизвестно что у них там))
 
#83
Вдруг кому то пригодится:wink: Поехали в Абхазию в начале сентября на свой страх и риск, т.к. были запреты на выезд несколькими приставами по разным делам, в основном долги по кредитам. Так вот, проехали мы без проблем! Никто никаких вопросов не задал вообще! Повезло - не повезло не знаю, но факт есть факт! А вообще досмотр такой что труп можно провести, фонариком в салон посветил, заглянул и все, никаких рамок, металлоискателей, ничего! Хоть наркоты полтонны вези, но видно не то направление чтобы жесткий контроль осуществлять. Одна машина под потолок была забита сумками, полотенцами и прочей пляжной ерундой, там мамонта можно провезти, а пограничник посмотрел из салона и пропустил. Ну ладно, будем надеяться на добропорядочность наших граждан:grin:
Постановление о запрете на выезд из РФ выносится на 6 месяцев, затем автоматически снимается, если судебный пристав не повторит процедуру.
Сроки прохождения информации по инстанциям до появления в базе пограничников составляют от 7 до 14 дней, в среднем. Что запрет, что снятие оного.
 
Сверху