Коллективные поездки и встречи форумчан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga@

корифей
На машине, по летней дороге легко. Зимой я бы немного больше закладывал.
Хотя с летними воскресными пробками не сравнить.
Вы прочитали, что мы обратно из Суздаля доехали за 6 часов ? Наша машина, правда, доехала за 5 ( мы за пряниками и за пивом не шастали ) ). А, по-хорошему, там ехать 2,5-3 часа. Все устали - через сугробы и ледышки дорожные переезжать. Мы, вот на то, чтобы просто выехать от дома до какой-то М ( кроме М9 )) ) тратим около часа. Обратно побольше.
П.С. В летние воскресные пробки мы стараемся не попадать). Мы и с дачи то ( 70 км до МКАД по М1) выезжаем утром ). Иногда рано утром, часов в 5 )
 

olga@

корифей
а Мурмурмурзик не наглый!))))))))
Он в меру упитанный и очень воспитанный кот :wink:

Точно.

Всегда на котов наговаривают..
девочки говорят, что он тоооооолстый )). Завидуют )))))
А как он ходил там гулять..... ). Пришлось купить валерьянку, чтобы выманивать кота из-под дома ))
 

Ph-A

старожил
Вы прочитали, что мы обратно из Суздаля доехали за 6 часов ?
Да, конечно. Вот теперь с опаской читаю ваши планы на 23 февраля.

У нас в планах, тоже поездка, но возвращаться или на день раньше или позже.

В летние воскресные пробки мы стараемся не попадать
Мы когда летом ездили на машине или на автобусах, то только в ночь.

Тоже самое с летним Питером. Проще на поезде или в ночь.
 

sharmel

Госпожа модератор
Вы прочитали, что мы обратно из Суздаля доехали за 6 часов ? Наша машина, правда, доехала за 5 ( мы за пряниками и за пивом не шастали ) )
Ну до Москвы мы-то тоже за 5 доехали) Остальное покатушки по Мск)
Трасса, да..Скоростной режим и погодные условия не позволяли расслабится и разогнаться. Мб тогда Переславль?
 

olga@

корифей
sharmel, 5 это с Москвой ). По мне так, чем ближе, тем лучше )). Есть еще Сергиев посад, до него, вообще, можно за 1-1,5 доехать ))
 
Переславль интереснее, от Посада час, дорога новая (старой небольшой участок). Там одних частных музеев не перечесть и монастырей больше, у нас одна Лавра) Завтра поеду, только на "нашем" берегу, музей Невского, ботик Петра, паровозов, радио, забытых вещей, денег, утюгов и тд)
 
Зимой грязи меньше. Вернее она менее заметна.
Время года выбирать не приходится) В лето нужно на самолете, это следующий этап ваших поездок.
 

olga@

корифей
Тогда надо искать жилье в Переславле. В крайнем случае, наверно, можно найти жилье и на месте.
 
Tatiana,
ostar,
sharmel,
olga@,
Смотрите почту, отправила фотки, если захотите что-то показать, выкладывайте, у меня технически не получится.

Остар, покажи Марго и Михаила-)
 

Tatiana

писатель
olga@, Лучше все так заранее, что б время не терять. Да и варинаты есть, глянула мельком, есть из чего выбрать.


Мария..., спасибо, я тебе вечером тоже отвечу фотками)
 

ostar

Королевишна форума
Остар, покажи Марго и Михаила-)
Дык показывала уже ))
Ну ладно - теперь с другого ракурса ))





В поездках зимой есть своя прелесть!! Согласитесь ))

Вообще там лошадный вид передвижения развит очень хорошо.
Когда мы надумали ещё и обратно на Марго с Мишей прокатиться, я метнулась назад, искать Мишу, но он уже уехал с очередными туристами.
Ко мне с предложением покатушек пристал очень милый Дима, но я ему гордо ответила, что Мише с Марго мы не изменяем!!
Дима от души поржал )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху