Коллективные поездки и встречи форумчан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OBRA

Зачарованная сова
а вам идет всем
вот так..на санях-то
Оля мне напомнила Паратова
а Маша почти кисти Крамского))


а кто с ней рядом ?
не узнаю в [-]гриме[/-]шапке...
 

ostar

Королевишна форума
Ну на первой то фотке всех видно ))
Маш, сейчас ещё твои добавлю







Кстати - большое спасибо за фотографии!!
А Марго классная такая! Крупная, лохматенькая )
 
Последнее редактирование:

ostar

Королевишна форума
а Мурмурмурзик не наглый!))))))))
Он в меру упитанный и очень воспитанный кот
Мурзик - очень самодостаточный, гордый и воспитанный кот!
Была у меня мысль шальная - потискать его немного))) Но! Когда я его увидела, то поняла, что с этим котом такие варианты не проходят!
Дистанцию держит)

Оля мне напомнила Паратова
Цыган рядом не хватает ))
 

Ph-A

старожил
Мы не допустим стояния на Угре в пробках ).
Это хорошо. Но если на три дня, то пробки будут в любом, главное не застрять

Трасса, да..Скоростной режим и погодные условия не позволяли расслабится и разогнаться
Зима на дорогах убивает. Если трасса не федеральная, то иногда по полосе в каждую сторону.

Переславль интереснее, от Посада час, дорога новая (старой небольшой участок).
А от Переславля и до Ярославля не далеко. А там и Кострома за углом.

Летом там знаааачительно лучше, чем зимой.
Поддержу.
Только масленица будет. Если интересны такие действия, то удача. Можно даже смотреть, где масляница интереснее происходит.

Была у меня мысль шальная - потискать его немного))) Но! Когда я его увидела, то поняла, что с этим котом такие варианты не проходят!
Дистанцию держит)
Может он внешний такой. А душа нежная...
 

olga@

корифей
....И не устроил пожар на хозяйской плите, попутно покушаясь на замаринованную рыбу.. ))
Как раз на замаринованную он уже не покушался)). Во-первых, замаринованная ему не интересна, а во-вторых, я ее в холодильник убрала ))).
 

ostar

Королевишна форума
Точно! Рыба в кастрюльке ещё без маринада стояла ))
Но сути дела это не меняет )
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Как раз на замаринованную он уже не покушался)). Во-первых, замаринованная ему не интересна, а во-вторых, я ее в холодильник убрала ))).
теперь стало понятно, почему Мурзик пытался завалить холодильник :grin:
вы кота там вообще кормили?!
 

olga@

корифей
теперь стало понятно, почему Мурзик пытался завалить холодильник :grin:
Не поэтому ). Он пытался запрыгнуть на холодильник ( чтобы быть в коллективе, но на недосягаемом расстоянии )) ). А холодильник высокий ). Запрыгнуть не получилось, за то получилось сбросить какой-то ящик с холодильника и снести магнитики ).
А кота мы никогда не кормим ). Именно поэтому он такой изящный )).
 

ostar

Королевишна форума
А кота мы никогда не кормим ). Именно поэтому он такой изящный )).
А-ха-хааа!!!! Бедный голодный котик, чуть холодильник не снёс, чтобы похавать дали )) Ну и в компании посидеть )
Не, реально - кот суперский!!
 

olga@

корифей
А-ха-хааа!!!! Бедный голодный котик, чуть холодильник не снёс, чтобы похавать дали )) Ну и в компании посидеть )
Хорошо, что выпить не просил ))). Потом пристроился в холле : и нас слушает и такскать не на столе )). Бедолажка мой. Устал. По пять часов в переноске то сидеть. За то путешественник ).
 

olga@

корифей
хорошо что Мурзика мышей ловить не заставили))))))))))))
вы его там что, гулять выпускали?
Конечно, выпускали. Он туда за всеми надобностями ходил ( быстро сориентировался, что это почти дача и надо пользоваться ситуацией )).
Никуда он не сбежит. Это мой кот. Он даже ночью спал с нами, хотя все двери были открыты ( почему то ) ) и сидел с нами, как привязанный.И из комнаты ночью выходил только со мной. Правда, в 6 утра он попросился на улицу. Я его выпустила. Смотрю, а дверь на улицу ( со двора ) открыта нестежь ( был сильный ветер ). Я в тапочках понеслась закрывать эту дверь, у меня не получилось, начала отлавливать кота, по снегу и все в тех же тапочках ). После этого какой уж сон ? ). Пошла читать электронную книжку на кухню )).
 

olga@

корифей
Девочки, кинули нам в п/ящик рекламку с меню и ценами. Готовят в доме напротив )).
Сациви ( 100 гр ) 75 р, кутаб 55 р, хачапури 40 р, котлета по-киевски ( 100 р ) 80 р., хинкали ( 100 гр ) 80 р. и много всего прочего ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху