Кто отдыхал за Сухумом?

#1
Отдыхал в прошлом году в Агудзере. Понравилось. Но хочется чего-то нового, забраться подальше. Кто-нибудь жил еще дальше? Только не рассказывайте про Эвкалиптовую рощу - заезжал туда и читал отчеты.
Интересуют частные дома или так называемые мини-отели от Сухума и далее. Читал про отстроенную гостиницу в Очамчире, но информации мало.
 
#2
в Гал съездите.... на денек... В базарный день.... Обратно можно в Ткварчал - на источник - в ванне сероводородной полежать
 

gerom

Хорошая девушка Дуся
#7
Ziggurat написал(а):
в Гал съездите.... на денек... В базарный день.... Обратно можно в Ткварчал - на источник - в ванне сероводородной полежать
а можно подробнее, не слышала,если честно, что есть источник такой хороший))
расскажите, а?
 

Эль-Тор

Перелетный тапок
#10
Офф, конечно, но не забываем снимать серебро перед приближением к источнику, не забываем! :)
 
#11
Давайте не уклоняться от темы. Ищется не столько интересные места (хотя и это тоже надо), сколько приличное жилье ЗА Сухумом.
 
Сверху