Курорт ОПК "Пицунда"

ilis

старожил
Кажется, что людей мало. На самом деле достаточно много, просто как-то так фотографировать получалось. На пляже аншлаг. Очень много приходят из города". Вчера что на торговые ряды шли, что оттуда возвращались - целые толпы заходили.

Вчера в обед с веранды курзала.
 

Вложения

ilis

старожил
После обеда на пляже было довольно прохладно. Сегодня заметно теплее, мы уже до завтрака на пляж сходили ненадолго, только не купались - это уже после 10 часов. И солнце сегодня сквозь облака.
 
Надо же! Совершенно безоблачное небо на фотках! Солнце! Эх...
а ещё какая водичка на этой неделе! );)

http://img.abhazia.com/?di=VWL0

...как в ванной )))

http://img.abhazia.com/?di=JGMH

http://img.abhazia.com/?di=3VZK
 

ilis

старожил
Водичка отличная! С воскресенья ни дня не пропустили, плескались по несколько раз в день, несмотря на прохладную погоду. Сегодня еще и воздух теплый, устроили себе пляжный день).
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Николаич! :oops:
Это жестоко! :cry:
Водичка как в моём сне... Как в Раю... Я гоняюсь за такой водичкой. Это водичка из моего детства...
Как жестоко, как жестоко...Эх... Придётся перестать приезжать в сентябре и начать в августе...
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Водичка отличная! С воскресенья ни дня не пропустили, плескались по несколько раз в день, несмотря на прохладную погоду. Сегодня еще и воздух теплый, устроили себе пляжный день).
Как я завидую!
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Ну хоть посмотрю, полюбуюсь, помечтаю.
Одно успокаивает: при нашей холодной погоде не представить, что там тепло и что вода теплая. Наверное они все терпят и мерзнут, лишь бы хорошо у Николаича в кадре выглядеть...нам назло :cautious:
 
Л

Лия-Иля

Guest
Всем доброго времени суток!!!

В июне-июле отдыхала в ОПК пицунда, несколько лет хотела пометить Абхазию.
Абхазия красивая, своеобразная, со своим характером, колоритом, страна, с доброжелательными, иногда вспыльчивыми но все равно добрыми жителями. (Все мы не идеалы и не надо требовать от других безмерной доброты).
Приехав в Пицунду, не надо торипся куда-то, надо почувствовать эту природу страну, мне кажется здесь все не терпит суеты, все неторопливое. Споконое море, величественные сосны, воздух бальзам, Горы в далеке напомонают о вечности.
Приехав первое впечатлене было неоднозначное, жили в "Золотое руно", да не очень чистые номера, не всегда вскусная еда. Но вкусно поесть можно и не уезжая из дома. Уезжая я не была уверена что захочу вернуться. Но сейчас, Однозначно, Я ПОстараюсь вернуться . Пицунда я тебя люблю..
 
Л

Лия-Иля

Guest
Лия-Иля, дача Горбачева?
А море совсем другое...:unsure:

Два самых нижних фото, это где такое море?
Да дача Горбачева, и пейзаж с горой - это экскурсия на Мюссеру. Море возвле Золотого Руно в Июле, днем. А сосны с зонтиками из Соломы - это за Маяком пляж.
 
Л

Лия-Иля

Guest
Есть фото вид из номера, и пляж , но с другого телефона не грузятся - большой размер
 

ilis

старожил
А вот кому мокрой Пицунды?
 

Вложения

ilis

старожил
Сегодня в половине 9-го утра, вид с балкона. Опять жгут костры (до сих пор) на российской территории за причалом. На территории ОПК всё в дыму (и это видно на фото Николаича).
 

Вложения

Сверху