Курорт ОПК "Пицунда"

У меня все знакомые только сейчас на моря ломанули. Думаю и в Пицунде в августе подвалят, уже завтра-послезавтра появятся. А я вот, увы, не могу никуда - мама болеет (к счастью не covid), была в больнице, остались последствия. Опасаюсь оставлять даже на неделю.
 
Хех... Оказывается с нашей стороны граница была частично закрыта. Пассажирские перевозки не осуществлялись. Всё открылось с 1 августа. Но Абхазия продлила запрет до 4 августа. Так что будут в Пицунде туристы, но чуть позже.
 

ilis

писатель
Хех... Оказывается с нашей стороны граница была частично закрыта. Пассажирские перевозки не осуществлялись. Всё открылось с 1 августа. Но Абхазия продлила запрет до 4 августа. Так что будут в Пицунде туристы, но чуть позже.
Даааа? А кто вчера толпами через КПП шел? А кто сейчас массово купается около причала ОПК? И фоткается, фоткается в разных позах на фоне "Ныряльщиков"? Ну, может, еще не ОПКшные туристы, но пицундские точно!
Грибки в ОПК почти все уже поставили, у курзала осталось. Оперативно сработали: вчера еще не было,а сегодня в 9 утра уже стоят ). Осталось лежаки привезти ).
 
Даааа? А кто вчера толпами через КПП шел? А кто сейчас массово купается около причала ОПК? И фоткается, фоткается в разных позах на фоне "Ныряльщиков"? Ну, может, еще не ОПКшные туристы, но пицундские точно!
Грибки в ОПК почти все уже поставили, у курзала осталось. Оперативно сработали: вчера еще не было,а сегодня в 9 утра уже стоят ). Осталось лежаки привезти ).
Интересно, даже, почему к грибкам еще не привязаны именные полотенца? Выходит каждый "дух" может подойти и угнездится под приватизированным "бабкой" грибком? Складываются предпосылки к полной анархии! Остается только назначить комбата и формировать подразделения вооруженной прошлогодними шишками охраны.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Чё-то мне дико захотелось в ОПК. Две недели в прошлом году вспоминаются как необычный сон. Даже при том, что вечером было скучно, а в смысле еды не очень вкусно. Но море, воздух, запах сосен... Увы, сейчас никак не получится. Может быть в следующем году...
 

bulanchik

читатель
Интересно, кафе на высотке Бзыбь будет работать? Кто-нибудь с форума собирается в ОПК в этом году?
 
Сверху