Курорт ОПК "Пицунда"

Какой ужас! o_O
Будем проситься в Золотое руно...
Да нет, нормально.
Кафешка по-моему неплохо вписалась в нагромождение валунов и можно не проситься в Золотое руно ))

IMG_2026_ОПК.jpg


Музыка так же тихо как в прошлом )
 

Сюзи

любитель моря и сосен
неплохо вписалась в нагромождение валунов
Ну вот. Не только море откусывает от пляжа, но и всякие кафешки пухнут от жадности. Как только они разрешение получили и у кого?
Скоро Сёрф клуб с кафешкой соединятся, шлагбаум поставят и будут за деньги отдыхающих на пляж впускать - либо налево, либо направо, - везде остались откусанные клочки земли(с камнями)
 

Jun

старожил
Народ потихоньку подтягивается, уже на курорте оживлённо. Сегодня заметила что анимация для детей работать начала.
 
Кафешка по-моему неплохо вписалась в нагромождение валунов
посидела бы я в той кафешке с видом на море)

Народ потихоньку подтягивается, уже на курорте оживлённо
а фоточек немного пожалуйста?
 
Сегодня заметила что анимация для детей работать начала.
Ага, я тоже заметил )

IMG_20260625_204127_525.jpg


Кстати, в концертном зале курзала начались выступления профессиональных танцевальных коллективов Абхазии.
В воскресенье выступал молодёжный Афыртын

Афыртын.jpg


а завтра будет знаменитый Кавказ )

kavkaz 4.jpg


...Jun, вы уже взяли билеты? ;))
 
Сверху