Суть в том, что если в какой-нибудь пятиэтажке в малогабаритной квартире проживает столько народу, что по нормам получается меньше кв. метров на человека, пятиэтажку снесут, и теперь их переселят на такое же количество метров.
Раньше должны были предоставить жильё с положенным по нормам на каждого человека метражом, не меньше.
Да ерунда. Собственники не стоят в очереди.
Речь о другом - что при переселении давали социальную норму, а теперь хотят давать то же, что и было, и предлагается ждать очереди на улучшение дальше. Собственники под эти нормы ЖК не подпадают.
Суть в том, что если в какой-нибудь пятиэтажке в малогабаритной квартире проживает столько народу, что по нормам получается меньше кв. метров на человека, пятиэтажку снесут, и теперь их переселят на такое же количество метров.
Раньше должны были предоставить жильё с положенным по нормам на каждого человека метражом, не меньше.
вчера, видимо, был ацкий гололед на мкаде в районе лосиного острова, внешняя сторона, судя по мобильному яндексу, аварии через каждые сто метров по несколько машин
Власти Москвы объявили о штрафах для виновных в плохой уборке снега со столичных улиц. "...недавно П.Бирюков заявлял, что обращения жителей столицы к врачам с травмами из-за падения снежных глыб и сосулек оказались ложными. "Ни падения сосулек, ни снежных глыб не было. Это были бытовые случаи или бытовые фантазии, что сошли сосульки или снег", - говорил он."
ну, естественно! Полигоны - золотая жила, для тех, кто там работает.
И Собянин в накладе не останется -сэкономит деньги на строительстве заводов.
Маладец! 5 - за решение!
Россия готова провести чемпионат мира по фигурному катанию, назначенный на 21-27 марта в Токио. Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко отправил официальное письмо с этим предложением президенту Международного союза конькобежцев (ISU) Оттавио Чинкванте 16 марта 2011г. ..."Да, будет сложно, трудно, дорого. Но мы посчитали, что правильно подставить ISU свое дружеское плечо"
В бытность аспирантами проверяли доклад студентки под названием "Все мы живем внутри Солнца"))
Вопрос только: хорошо ли это? Пока только испытываю на себе немотивированную агрессию во всех поездках, хотя де юре еще москвичкой не являюсь))
Смотря от кого... Когда в поезде услышала фразу проводницы "Ну, %@#$, челябинские мазохисты!", произнесенную с непередаваемым чувством, поняла, что не любят не только москвичей.
fon, Зачинщики акций провацируют неуравновешенных людей на участие в противозаконных действиях. Нести ответственность будут сами участники, а провакаторы уйдут в тень.