Сдам Н.Эшера, дом уморя

Teana

писатель
Юлия Красноярск, не переживайте, пожалуйста. Раннее апрельские бронирование - это многое значит, особенно в Вашей ситуацией и 5 днями пути. Комната на 1 этаже у вас будет.
AlexFil , Вы правы о том, что звонить и бронировать надо напрямую Аслану, так как многие приезжающих даже не знают о форуме. Ко мне по бронированию на форуме рекомендую обращаться в крайних случаях. Но все же не сгущайте краски. С мая по октябрь не расписано абсолютно, сейчас тем более. Так что, желающие, звоните Аслану :)
 

AlexFil

интересующийся
Teana, а я и не сгущаю краски! Я пишу как оно есть! А на счет того, что все занято с мая по октябрь я и не писал, я имел в виду, что народ уже бронирует места!
 

Teana

писатель
Традиционно, август -самый сезон и самый дорогой месяц. А у нас в доме почему-то самый сезон - июль :) На июль есть брони уже сейчас.
Из новостей. В этом году у нас будет новое предложение для отдыхающих. В аренду будет предложена машина. Хорошая возможность поездить по стране, посмотреть, погулять и пр. Наличие прав - обязательно :)
 

Teana

писатель
Дуняша, насколько я понимаю, все приедут с паспортами, доверенность написать не проблема. Я пока не знаю всех тонкостей со страховкой (в РФ, насколько я понимаю, туда должны быть вписаны люди, которые могут водить машину), но это решим в мае. Если данная услуга вообще будет иметь спрос, что далеко не факт :)
 

Дуняша

инквизиторША
Teana, так Вы ж сначала понимать начните, а потом предлагайте
нет в Абхазии ни понятия страховка ни понятия доверенность ни понятия аренды авто
все исключительно по-браццки
а как с туристами по-браццки поступают - Вам рассказать? или сами форум хотя бы почитаете
 

Teana

писатель
спасибо

Дуняша, в таком случае, при возникновении проблем, абхаз с абхазом, сможет решить проблему "по-браццки". Аслан мобилен :) Спасибо за подсказку. Все это будет обговорено при предоставлении машины :) Следовательно, о рисках мы предупреждены.
ЗЫ: извините за невыделение ника, не могу с телефона, как ни пробовала.
Ззы: насколько я знаю, армян и др . национальной в ГАИ нет. Ну, по-крайней мере, я о таком не слышала.
 
Последнее редактирование:

Дуняша

инквизиторША
Ну если Аслан уважаемый среди гаишников человек - причем по всей стране - то проблем не будет
ну кроме как постоянно ездить выручать своих отдыхающих

а армяне к чему?
 
Вроде была в своё время тема о перспективах аренды, и даже с предложениями от одного уважаемого выдать записку с номером его телефона на случай форс-мажора.
Интересно, после стаканчика тоже отмажут? Маленького. Даже с помощью уважаемого нам вышла пятерка в своё время.
 

Teana

писатель
Дуняша, армяне к тому, что, полагаю, абхазу с армянином договориться сложнее. ИМХО, только ИМХО.
Лодочник, и Вам спасибо. О рисках предупреждены.
 

Teana

писатель
А теперь, после выяснения всех правовых и межличностных отношений,
АСЛАНЧИК, с Днем Рождения!
Желаю тебе крепкого здоровья, слоновьей печени, мира в семье, здоровья семье, терпения и лояльности к отдыхающим, везения в делах и твоих начинаниях, желаю, чтоб наша дача превратилась в настоящий комфортный дом (чему буду способствует по мере сил и до чего не так уж далеко :) ), желаю чтоб всегда тебе горел зеленый свет и Бог смотрел на тебя, а тебе не было бы стыдно посмотреть Ему в глаза в свое время.
С Днем Рождения, хороший человечек!
Ко мне присоединюсь Юля, Ася, Лена, Сергей, Леша и Виталий. Те, кто не присоединился, думаю, поздравит лично :)

Знаю, ты прочтешь, хоть и не можешь написать :) Созвонимся, обнимаю :)
 

Дуняша

инквизиторША
Дуняша, армяне к тому, что, полагаю, абхазу с армянином договориться сложнее. ИМХО, только ИМХО.
опять не поняла - к чему Ваше имхо в этом разговоре?
о машинах

я потом все лишнее удалю
когда логику Вашу осознаю *)
 

Teana

писатель
Христос Воскресе!
Дуняша, мое ИМХО в разговоре о машинах, последовательность диалога: при возникновении проблем, Аслан мобилен, то есть может приехать и решить проблему по-браццки (так как Вы подсказали, что все решается по-браццки, но не с туристами) как абхаз с абхазом, а в ГАИ армян нету, насколько я знаю, и тем лучше, потому что абхазу с армянином договориться сложнее - по моему мнению. Надеюсь, теперь Вам понятна моя логика и ИМХО в данном контексте? :)
 
Н

Наталина

Guest
Добрый день. билеты на самолет на руках. подробности можно в почту? прилетаем с дочкой 15лет. прилетаем 17 июня, 27 везжаем на ночной самолет. нужна комната за 700р в сутки на двоих. нужны подробности, где находится дом. жду ответа на почту natawka0708@gmail.com
 

vvbelik

Фотолюбитель
Машина это хорошо.. Будет на чем за пивом ездить.. Но все же кто в период с 12 по 25 июля будет? Хочется понимать к какой компании готовиться..
 
В

Вера80

Guest
Только что вернулись от Аслана! Отдохнули просто потрясающе! Гостеприимство Аслана просто поражает - вино, шашлык, море, экскурсии по нехоженым местам... И цветущий сад цитрусовых!
Кто ищет тихой, спокойной жизни советую. Вечерний шашлык с вином собственного приготовления на берегу моря в уютной компании - лучше не придумаешь.
 
Сверху