Наши дети

Маюля сегодня, как обычно по субботам, провела день у нас. После сна причесала ее, малышка взяла расческу и решила причесать дедушку. Каково же было ее изумление, когда она не обнаружила волос на его голове! Она повернулась ко мне, стала показывать на деда и стучать по лысине расческой. Так смешно, почти два года Маюля не обращала внимания на то, что дедушка лысый,ее всегда интересовали его очки.
 


Евгений Романович )

Также можно Евгений Еленович )))

Пошел в 10,5 месяцев.

На улице стал топать в 11 месяцев.

Неравнодушен ко всем кискам и собачкам на улице, гоняется за ними )

В 11 мес. рост 80, вес 10500.

В годик мы на прием не попадаем. Но явно подрос и прибавил за месяц.
 
Дедушка не вынес разлуки с Маюлей, померял температуру, 36 и 5, взяли мы ее на сегодня к себе. Сейчас они пошли в детсад гулять, на площадку опасаются, полиция по дворам ездит. С собой у них спиртовые салфетки, колясочка с куклой Лялей.
 
У нас еще дырки в заборах есть. Но они пошли в соседний двор, там ветер меньше. Маюля тянула деда на нашу площадку, он не шел, тогда она упала на землю и верещала. Вся в меня, я тоже падала на пол, а бабушки подкладывали мне подушки. Дедушка поступил проще, взял на руки и отнес куда надо.
 

Пава

старожил
Сейчас они пошли в детсад гулять, на площадку опасаются, полиция по дворам ездит.
Будьте внимательнее. С сегодняшнего дня штрафуют не по детски от 15 до 40 тысячи. Незабываем также про камеры.
"В случае нарушения гражданами санитарно-эпидемиологических правил, предусмотренных пунктами 4.1 и 4.2 Распоряжения Губернатора Ростовской области от 27.03.2020 № 60 № "О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции", а так же постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30.03.2020 № 9 "О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-2019" образуется состав административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 6.3 КоАП РФ"
 
Я знаю. Камер у нас нет. Без гуляния не могли оставить, Маюля подходила к входной двери и пыталась вырваться на волю. На площадке никого не было, ручки протерли спиртовой салфеткой.
 
Сверху