Теперь предупреждены, теперь знаем , что опасно))))))
как у вас хорошо, все звери дружат!
на одном из форумов, ко мне вечно цепляется "всезнайка". Я спорить не люблю, взяла и молча ушла. В личку кучу писем получила с просьбой вернуться. Ей сделали предупреждение, чтобы ко мне не приставала. Она долго игнорировала и, когда я выложила фото про всех наших старых и новых зверят, то написала...Не имела баба клопоту и завела порося.
"
Вот именно , такие поступки свидетельствуют о характере людей. Мягкие, добрые , ранимые , слабовольные , не умеющие принимать решение люди не возьмут взрослое серьёзное животное чужое, ещё и не с простой судьбой. В силу характера не справятся, а если справляются.".
Я в шоке. Значит, что я монстр?
Человеку не понять, что ротвейлеры бывают "плюшевыми" и не все котейки вредные.
Думает, что я муштрую тут всех.
А мы вот сегодня с мужем повезли девченочку к вету на стрижку когтей.
Дохтур её осматривал, ушки , пузик( жалба, что раз в полтора суток ходит). Дошла очередь до коготочков, то стала просить, чтобы поменьше отстригал.
Спрашивает почему? Так вдруг капилярчики заденете?
Вышла из кабинета, чтобы плач не слышать...мало ли, вдруг заденут таки?
Муж вышел с нею на руках и смеётся.Говорит, что у кисок, оказывается,видна граница...черное с розовым Доктор срезал нежненько так. Киса и не обиделась совсем.
Мы очень боимся причинить боль своим зверятам.И вдруг я Монстр...обидно...Вань.
У меня кошак тоже спит на этой когтеточке, обнимает её нежно, охраняет))))
Фоточку в студию.)))