Новые маршруты в Абхазии

yana

участник
#1
Предлогаю в этой теме собирать список интересных мест, менее известных таких туристических маршрутов как озера Рица, Ново-Афонские пещеры и др., которые вы случайно или целенаправленно повидали. Пишите по максимуму.
:D
 

Эд

участник
#3
Хорошая могла бы быть темка!
Собираюсь в Гагру числа 7-8 августа и в планах семью бросить на пляже, а самому по "индивидуальной" программе - горы, рыбалочка и все подобное, посему принимаю предложения активного (не обязательно здорового......) отдыха, главное чтоб не, как сказала yana, вытоптанными тропами.
 

Jun

старожил
#4
Новые маршруты:

1. Малая Рица
2. Альпийские луга (озеро Мзы)
3. Высокогорное село Псху
4. пещера Абрскила в с.Отап, Очамчырский район (Пицундское бюро путешествий в этои году открывает этот маршрут)
 

Глаша

старожил
#5
с.Отхара, скальный монастырь и форелевое хозяйство.
С.Лыхны.,храм 10 век, и развалины княжеского дворца.
 
#6
yana написал(а):
Н-да...
Народ как и в жизне, наверно ходит протоптанными тропами... :D
А вы почитайте ветку Активный туризм. Там ТАКИЕ маршруты, мало не покажется! Сразу отпуск берите на месяц-полтора, чтоб всё успеть. :)
 

Эд

участник
#8
Кудряшка написал(а):
А вы почитайте ветку Активный туризм. Там ТАКИЕ маршруты, мало не покажется! Сразу отпуск берите на месяц-полтора, чтоб всё успеть. :)
Тото ж и оно, что в наличии всего две недельки - а желаний..........
еще и компанию путевую подобрать....
 
#9
в Пицунде предлагают поездку в Каманы (монастырь) - 510 р. с носа. На УАЗике. Группа 6-7 чел. Я не попал - уезжал в этолт день :(((
 

yana

участник
#12
…и что там?
Возьмите генштабовскую карту и прочертите желаемый маршрут маркером!
Интересный способ. Сам так путешествуешь или кто-нить водит?
А вы почитайте ветку Активный туризм
Проще собрать все в одной теме :D
 
#16
Дороговатая экскурсия если на вертолёте, а если ножками то городской девочке там делать нечего
 
#18
А сколько стоит заправка вертолёта горючим и оплата услуг экипажа.
Прикинь и поймёшь насколько дорого.
 

Boomy

участник
#19
хм... это не ответ, уважаемый LordDmitry... и если уж такая дорогая экскурсия, то кто на нее поедет?
 

Legat

участник
#20
Странный Вы народ.Юлик Вам ссылку даёт в которой через один клик есть и цены и много больше.Так нет же - проще тут предаваться предположеньям и догадкам...Юлик - спасибо, очень приличный линк.
 
Сверху