Обо всем понемногу)

  • Автор темы своеобразная
  • Дата начала
Эль-Тор написал(а):
Интеллигенция??? Вынуждена не согласиться с подобной формулировкой, так как читала его ЖЖ.
Так что это не оправдание!
Ель тор, я тебя тоже обожаю )

Добавлено через 1 минуту
fon написал(а):
Дорогой участник!

Спасибо за проявленный интерес к акции Hoegaarden! Напоминаем, что каждый третий, ответивший на вопросы Hoegaarden, получает в подарок диск с музыкой от Hoegaarden или шестигранный бокал Hoegaarden. Поздравляем вас с тем, что вы вошли в число участников, которые стали обладателями фирменного бокала Hoegaarden.

Приз можно получить в Москве по адресу: 85-4909.

--
Hoegaarden
Руслан, чего непонятного, это же координаты GPS!
 
Последнее редактирование:

kravt

Не рвите мне мозг
Рус! Ну поздравляю!
fon написал(а):
... получает в подарок диск с музыкой от Hoegaarden или шестигранный бокал Hoegaarden ...
Приз можно получить в Москве по адресу: 85-4909.
Бокал решил взять? А он с извесной звездой на дне!? ;))
А диск че не взял? Аль "7:40" не фтыкает? )))
 

Equry

старожил
* * *
Гордость неврологического отделения - да и всей больницы - клизменная. Такой нет больше нигде. Кабинет, конечно, нужный - у всех,кто повредил позвоночник, как правило, возникают проблемы. Различные медицинские делегации, в общем и целом кривясь от повсеместного убожества, при входе в клизменную оживляются,
качают головами и фотографируют интерьер. Когда помещение не занято, в нём курят сотрудники. Случается, что там же они пьют кофе и чай.
* * *
Приехала шведская делегация - все врачи в ней были по лечебной физкультуре. Не теряя времени, отправились к заведующему соответственной службой больницы. Тут явился начмед, покачал головой, сказал, что так не делают, и повёл гостей в клизменную. Шведы протестовали, но их никто не стал слушать.
* * *
"Падлы", - сказала озабоченно заведующая в адрес пациентов.

* * *
Больная Н., надоевшая решительно всем, подкараулила врача-физиотерапевта и спросила, с какой целью тот назначил ей при заболевании позвоночника электропроцедуру в нос. Доктор смеялся и порывался уйти.

* * *
Давным-давно заведующая отделением работала в лаборатории кожного диспансера. Под наплывом воспоминаний она тоном, каким говорят о цветении полевых ромашек, спросила: "Вы видели, как растёт гонорея? Нежные, на ножках - как росинки...
Грибок рубрум.. человеческий... тоже красиво...

http://poxe.ru/2008/01/20/vyderzhki-iz-dnevnika-doktora-iz.html
 

fon

корифей
Скончалась пострадавшая в ДТП с участием Бачинского

В областной больнице в Твери скончалась Юлия Меркулова, пострадавшая в ДТП с участием радио- и телеведущего Геннадия Бачинского. Меркулова была пассажиркой микроавтобуса, с которым 12 января столкнулся автомобиль Бачинского.

Как сообщил РИА Новости врач травматологического отделения клиники, в понедельник около 21 часа Меркуловой стало плохо — появилось затрудненное дыхание, упало давление, посинели кожные покровы. Ее срочно перевели в реанимацию. Были проведены все необходимые реанимационные мероприятия, но спасти женщину не удалось. В 22.50 врачи констатировали смерть.

По предварительным данным, причиной смерти женщины стал тромб в легочной артерии. «Но окончательно говорить о причинах смерти можно будет только после вскрытия», — отметил врач. Женщине было 35 лет.

Авария произошла 12 января около 16 часов в Тверской области, на 69-м километре дороги Сергиев Посад – Калязин. Бачинский, управляя автомашиной «Фольксваген Гольф», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом. Известный ведущий погиб на месте, водитель микроавтобуса и две пассажирки попали в больницу. Сильнее других пострадала именно Юлия Меркулова — у нее был перелом бедра и ожог глаз аккумуляторной кислотой.
 

Fox

старожил
Как всегда, наша медицина "на высоте". "Уход" за больными и выздоравливающими больше напоминает добивание.
 
Сверху