От Москвы до самых до окраин. Тема о реальной жизни в стране.6:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
#41
И зимой бывает ароматная клубника, но наверное уже по другому прайсу. Мне вообще несколько ягодок достаточно было бы.
а я даже не смотрю в сторону клубники...
моей з/п на тазик не хватит*((
 

Ryzh_ela

старожил
#42
У подруги сегодня прочла в ЖЖ:
"Зашла давеча в магазин, а продавщица и говорит: "Вот, берите гречку, пришла по цене 39 руб. за пачку, подешевела!" И правда, на полках дешевле 50 рублей за пачку гречки не было.

Я взяла одну попробовать. И только дома разглядела, что гречка-то с сюрпризом: на пачке маленькими буквами написан состав: гречка + рожь. Ну ништяк, сварила сегодня, мне понравилось (я вообще всякие каши люблю). Так что вот. На пакете написано "Алтайская сказка. Славянская. Смесь круп". И крупно выделено: "NEW Гречка". Не реклама, если что ;) "


стырено тут

надо будет посмотреть :) правда жалко, что Магнитов у нас рядом нет...
 

Ryzh_ela

старожил
#46
Тушка-кутушка, так ты именно про эту смесь писала?
ну надо будет попробовать. хотя может еще все зависит от того, как готовить. потому что я гречку именно варенную не люблю, а вот если приготовить с предварительной обжаркой.. то очень даже вкусно)
 
#50
сейчас кто-нибудь страхует квартиры, дачи??

меня год назад соседи залили кипяточком, добилась от них ремонта, без суда, правда, но нервишки потрепали..теперь новая тетенька вселилась, тоже доверия не вызывает, думаю, может имеет смысл подСТРАХОВАТЬСЯ?
 

Zveta

корифей
#51
ОйнуТаша, страхуем, но ни разу не пользовали,
Дом - от пожара, квартиру - в допах к Осаго навязали.
 
#53
ОйнуТаша, я страховала только один раз в Россгосстрахе. У них там очень лукавые условия:должны быть платежные документы на технику, документы на материалы, что пошли на ремонт и возмещается какая-то мизерная стоимость с квадратного метра.
 
#55
ОйнуТаша, я страховала только один раз в Россгосстрахе. У них там очень лукавые условия:должны быть платежные документы на технику, документы на материалы, что пошли на ремонт и возмещается какая-то мизерная стоимость с квадратного метра.
документы на технику храню, на мебель, а вот ремонт...
 
#58
Купила на салат:томаты свежие:0,866 кг. - 93,79, перец болг. свеж. 0,254 кг. - 38,94. Еще винограда захотелось, взяла Ред Глоб 1,014 кг. на 191,65, яблоки свеж. - 0,706 кг. на 46,95. Ну и до кучи 2 баночки хрена столового по 46,90.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху