поезд Москва-Адлер-Сухум

Телефон только выключите, чтобы не включился роуминг и "укростар". Там бешеные цены,если кто позвонит.:grin:
не включится, не волнуйтесь, на украинском участке мобильная связь наоборот полностью вырубается
 
Всем добрый день!

Я новенькая!
Сюзи, подскажите, где Вы прочитали по поводу возможного объезда украинской территории. Если возожно, киньте ссылку, пожалуйста!

Еще кто-то едет на поезде? Мы вот первый раз собрались в Абхазию ехать и такая петрушка!
мы тоже первый раз едем в Абхазию и на поезде, тоже переживаем. 18 отправляемся
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Есть люди,которые уже испугались и сдали билеты:

"""Привет! Всем! Что вы всё спорите! Страшно, - не нужно ехать! Я сегодня сдала билеты и сижу довольная!) Вообще никуда не хочу больше ехать, чего и всем сомневающимся желаю!"""
 
А

Анастасияя

Guest
Объезда пока не существует. Он только в планах с 2010 года. Но и на том,что есть,совершенно безопасно ехать.:wink: Вы даже не заметите! В окне будут поля и равнины. Телефон только выключите, чтобы не включился роуминг и "укростар". Там бешеные цены,если кто позвонит.:grin:




Мы едем! :grin: И судя по билетам,многие едут :wink:
Ой ну Вы нас успокоили:grin:
 
Взяла билеты на Воронеж -Сухум. Все как всегда: сначала ПК подзавис, потом кнопку не дожала, пришлось 4 билета заново вводить. На московский фиг бы взяла, а на этот только я и купила 6 билетов из Ростова, пока.
 
С

Сантаника

Guest
У меня теперь мечта попасть на этот поезд. Из Харькова доедем на автобусе до Воронежа, а оттуда на этом поезде в Апсны) А раньше спокойно ездили на проходящих через Украину -Минск-Адлер, Москва-Адлер...хоть бы в Харькове за месяц ничего не началось,чтобы успеть выехать
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Взяла билеты на Воронеж -Сухум. Все как всегда: сначала ПК подзавис, потом кнопку не дожала, пришлось 4 билета заново вводить. На московский фиг бы взяла, а на этот только я и купила 6 билетов из Ростова, пока.
А какой вагон идет из Воронежа? У нас в Питере из плацкарта только 3 вагона-3-й,4-й и 7-й(сразу раскупают)
А из купейных-8-й,10-й,11-й,12-й.На все полно билетов даже сейчас в 14.00
 
Сюзи, из Воронежа ходит целый поезд - по четным числам, а питерский - по нечетным. Но в воронежском есть вагоны 2Л и 3Э - есть надежда, что может они более комфортабельные (слабая такая, но надежда). Т.к. поезд идет на 5 часов дольше, то билеты на него можно взять спокойно, что я и сделала, а вот обратно буду пытаться брать на московский, не охота ехать весь день, но а если не получится - тогда опять воронежский.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Сюзи, из Воронежа ходит целый поезд - по четным числам, а питерский - по нечетным. Но в воронежском есть вагоны 2Л и 3Э
Везет же людям!:grin: Я сначала из-за этих вагонов(2Л и ЗЭ) пыталась подобрать пересадку.Потом поняла,что в сентябре вряд ли будет жарко.:inloves:

Билеты можно взять свободно наверное не поэтому.Вот вспомни,когда только пустили Москва-Сухум,на него было полно билетов! А сейчас-хрен возьмешь!Теперь пустили Питер-Сухум и на него тоже полно билетов)))
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Для тех,кто едет сутки и более,какие-то 5 часов не играют роли,лишь бы эти 5 часов не потерять на границе)))
но он приходит в Афон в 9 утра, а московский - в 11.
В 9 утра удобнее))):wink:
 

Элька

интересующийся
Только никому не говорите.
Но те, кто знает - не читайте дальше.
Прочитала про то, как купили "Воронеж-Сухум", а Московский не сумели - делюсь, пока фишка работает.

В общем - как купить билеты "Москва-Сухум" на нужные места в 8-00, при условии, что сайт РЖД прикрыл "автозаполнение форм". (У меня бланк заказа, что туда, что обратно именно в это время и оформлен).

Заходим на сайт РЖД под своим логином за 45 суток до. Но не в 8-00, а в 7-45. Допустим, в 8-00 открывается продажа на 10 августа. В 7-45 открыта только на 9-е. Прекрасно. Берем наш (можно любой другой) поезд на 9 число, выбираем себе нужное количество мест "люкс", заполняем все данные, паспорта и прочее. Доходим до оплаты, жмем. Но данные карточки не вводим.

Откатываем назад до "расписание, стоимость билетов". Выбираем 10 августа, ждем 7-59, обновляем страницу. При открытии продаж бегом берем задуманные места в плацкарте, а данные пассажиров сохраняются. "На скорость" только номер карты вводить. Минута на все - максимум.

Можно до этого потренироваться, не оплачивая.
 
Сверху