Сашка Ким!
С опозданием поздравляю тебя с прошедшим!!!! Загульных тебе поездок в Абхазию, и конечно же желаю покорить вторую смотровую площадку, т.к. до первой мы с тобой и с Иришкой все же дошли! ))
Я тоже поздравляю всех. Прошу простить меня за то, что не поздравляю вовремя, я редко появляюсь, а как появляюсь, не всегда в состоянии что либо написать. Всем удачи ирадости. Чего желаю сам себе (а себе плохого не пожелаю), того же и вам
Ой, чуть не пропустили Викторию!
Одного из самых активнейших (к сожалению в прошлом ) посетителей форума с Днем Рождения!!! Виктория, радости Вам и добра!
Вовка poz С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Всего-всего тебе самого-самого лучшего и побольше и...удачи, ..только позитива в жизни, успехов во всех начинаниях, любви огромной, счастья... и.. ну ты знаеш ...будь pyan
Оставайся таким же весёлым и замечательным человеком! hb
З.Ы. отметь так, чтоб на утро как минимум болела голова :mrgreen:
Владимир Сергеевич, наше вам с кисточкой! То есть с днем рождения! hb
Счастья! Побольше положительных эмоций! Сбычи мечт, даже самых заоблачных!
Самый лучший из армян - это Вовка Матосян! hug
Случайно набрел на эту тему сегодня. Всем спасибо за поздравления(особенно девушкам hb ). Всех именинников упомянутых в этой теме с Днем варенья, хоть и прошедшим.