ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!

ksan1977

старожил
Лиза, ты меня запутала ваще:shock:
скажи уж лучше сколько своих родных детей, а сколько двоюродных:shock:
дык ап чем и речь, я и запуталась поэтому))) Ну маманька, молодец! Так держать! Чес говоря когда узнала, что вместо внука - сын, правда выпала в осадок))
 

NastyZak

Сухум с 29 августа по фз
Mekka, поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть он вас радует, а первые годы будут легкими, здоровья вам и малышу!!!
 
Дорогие форумчане, вот всё ближе и ближе к Дню Военно-Морского Флота СССР. Данный праздник отмечаем каждый год все мои друзяки-мариманы. Особо хочу поздравить, если есть такие, североморцев-подводников.
Братья, здоровья Вам, долгих полноценных лет жизни, любви и семейного счастья.
С уважением, Юрий.
ДМБ: 1979-1982г. Краснознаменный Северный Флот.
г. Северодвинск.
 

talker

больше читатель, чем
Добавлю немного истории, многим интересно будет.

3 июня 2005 года Президент Сергей Багапш подписал принятый Народным Собранием — Парламентом — Закон «О внесении дополнения и изменения в Закон Республики Абхазия «О памятных и праздничных днях в Республике Абхазия». С этого времени 23 июля объявлен Днем Государственного флага Республики Абхазия.

Современный государственный флаг Республики Абхазия был утвержден сессией Верховного Совета Республики Абхазия 23 июля 1992 года в городе Акуа (Сухуме), после принятия решения о прекращении действия Конституции Абхазской АССР 1978 года и восстановлении Конституции ССР Абхазии 1925 года.



Автор флага — художник Валерий Гамгия.

Современный флаг Республики Абхазии символизирует основные этапы развития государственности абхазского народа — одного из древнейших коренных этносов Кавказа.

Пурпурный флаг с белой ладонью развевался в середине века над городом Себастополисом (он же Сан-Себастьян и античная Диоскурия, основанная древними греками в VI-V веках до н. э.), на месте которого расположена нынешняя столица Абхазии — город Сухум. Раскрытая белая ладонь на красном фоне — символ Абхазской государственности, которая сформировалась во времена Абхазского царства (VIII — X века) и насчитывает 12 столетий. Она означает открытый доброжелательный прием гостей.

Государственный флаг Республики Абхазия представляет собой полотнище, по длине которого расположены семь чередующихся равных по ширине полос зеленого и белого цвета: четыре зеленые и три белые полосы. Белый цвет символизирует духовность, зеленый (аквамариновый) — молодость и жизнь.

Семь пятиконечных звезд над ладонью — это семь основных областей исторической Абхазии: Садзен (Джигетия), Бзып, Гумаа, Абжуа, Самурзакан, Дал-Цабал, Псхуы-Аибга. Кроме того, число «семь» для абхазов, как и для многих народов, является священным и широко представлено в их религии, мифологии и традиционной культуре.
 

talker

больше читатель, чем
Завтра 24 июля -
День святой равноапостольной княгини Ольги.

(Так как меня в выходные не бывает, то осмелюсь поздравить немного заранее)
Всех наших многочисленных Ольг с праздником!!!
Новых всем путешествий, интересных рассказов и отзывов, фотографий конечно, тем, кто приобрел новый фотоаппарат :sunny:.
Солнечной погоды для отдыха!!!:boat::beach::sunny:
 

talker

больше читатель, чем
А в воскресение 25 июля:
День военно-морского флота



День военно-морского флота отмечается в последнее воскресенье июля на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях». Это один из самых любимых еще в СССР, а затем России праздников, имеющий неофициальное название День Нептуна.

а также 25 июля -
День работников торговли



Свою историю праздник ведет с 1966 года, когда указом Президиума Верховного Совета СССР эта дата была введена в число красных дней календаря. Традиционно эта отрасль считается женской. В свой профессиональный праздник, отмечаемый в четвертое воскресенье июля, значительная часть виновников торжества принимает поздравления, как правило, на рабочем месте.

Всех, кто имеет отношение к этим праздникам - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

:sunny::boat::fire_ng:(:titanic:):sunny:(:hb:):)poz:):)upl:)
 
Завтра 24 июля -
День святой равноапостольной княгини Ольги.

(Так как меня в выходные не бывает, то осмелюсь поздравить немного заранее)
Всех наших многочисленных Ольг с праздником!!!
Новых всем путешествий, интересных рассказов и отзывов, фотографий конечно, тем, кто приобрел новый фотоаппарат :sunny:.
Солнечной погоды для отдыха!!!:boat::beach::sunny:

Ой, большое спасибо, совсем забыла про свои именины! Если бы не форум и talker и не вспомнила бы, еще раз респект. И всех с Днем работников торговли и Днем военно морского флота!!!:sunny::sunny::sunny:
 

ОЛьGA

старожил
Спасибо! Спасибо за поздравления! :)
И взаимно всех обладательниц этого имени с праздником! :)
Поздравления и вино в бокалах в этот день стали уже традицией:)
 
Сверху