Про отдых с малышами в Сочи. Сентябрь-октябрь 2022.

У нас было только увеличение самолёта, на мы в этом году места не покупали, мне надоело за них платить.

А обед в самолёте за 390 рублей, был просто сэндвич с чаем, или что то более существенное?
360 питание. Макароны с куриным филе, с подливочкой, чай, кофе, пироженка.

У них, кстати, есть неплохой выбор по меню, можно разное заказать. Я самое недорогое просто выбрала из горячего.
 
А зачем покупать было обед в самолёте? Вы же в Сочи летели, чем-то затаились, перекусили. В обратку почему не сделали это?
Юль, да вот же, считай, что решила выпендриться и еду в самолёт не тащить (кроме детского питания).
 

Slon_m

старожил
У нас было только увеличение самолёта, на мы в этом году места не покупали, мне надоело за них платить.
B777 - A350 - A321neo...
Привык сидеть у окна, на заднюю часть соглашусь только при определенных условиях.
А это была последняя гастроль, платить не надо было и менять можно сколько угодно до регистрации. Но теперь и АФЛ хочет бабки за это.
Можно считать, что тоже решил выпендриться :p


360 питание. Макароны с куриным филе, с подливочкой, чай, кофе, пироженка.
Дайте два! (y)
 
ЕЕ, а вы очень бюджетно слетали.
У нас на даоих с сыном цифры намного больше, что в прошлом году, что в этом. Когда был маленький, мы так же бюджетно отдыхали. Прихожу к выводу, что основная часть трат, это вкусняшки (пиво, вино, газировка, тортики и прочие чипсы) и экскурсии с путешествиями.
Чем меньше дети, тем экономнее поездки))))
Но самое главное, это море, солнце и воздух! А они безценны! И вот кто бы, что не говорил, а для мелких даже 2 недели отпуска на море, это хорошая поддержка иммунитета.
 
ЕЕ, а вы очень бюджетно слетали.
У нас на даоих с сыном цифры намного больше, что в прошлом году, что в этом. Когда был маленький, мы так же бюджетно отдыхали. Прихожу к выводу, что основная часть трат, это вкусняшки (пиво, вино, газировка, тортики и прочие чипсы) и экскурсии с путешествиями.
Чем меньше дети, тем экономнее поездки))))
Но самое главное, это море, солнце и воздух! А они безценны! И вот кто бы, что не говорил, а для мелких даже 2 недели отпуска на море, это хорошая поддержка иммунитета.
Ну хорошо, бюджетно, так бюджетно. Хотя я в шоке от "итого" 😆

Ох, насчёт иммунитета - это вопрос сложный и неоднозначный. Ну вот хватанул сынок той осенью ротавирус. Ну какой тут, нафиг, иммунитет. Вред один.

В этом году из дома с ангиной привезли. Хорошо, что он быстро поправился и осложнений не возникло. Но ведь я рисковала, очень!

Меня радует, что мы сыночка вылечили быстро и больше никто ничем не заболел в этот раз 😄 Так что отдых удался!
 
Последнее редактирование:
ЕЕ, но согласись, что на юге легче и быстрее зараза переносится...
А по поводу прдцепил ротовирус... Теперь и дома от него ни кто не застрахован.
Мой вообще, как пошел в школу, кроме заразы от туда ничего не приносит((( а теперь еще и я стала от него заражаться.
 
ЕЕ, но согласись, что на юге легче и быстрее зараза переносится...
А по поводу прдцепил ротовирус... Теперь и дома от него ни кто не застрахован.
Мой вообще, как пошел в школу, кроме заразы от туда ничего не приносит((( а теперь еще и я стала от него заражаться.
Не знаю я по поводу легче и быстрее, или также было бы и дома, не берусь утверждать.
То, что и дома не застрахован, это да, это конечно. В самый первый раз малой этой бякой болел как раз дома, ещё даже до садика.

В общем я очень-очень рада, что ничем не заболели на юге мы в этот раз!

И ещё такой момент: если приехать летом, лично я на себе очень ощущаю акклиматизацию. А это стресс для организма, как ни крути. И неделя уходит только на то, чтоб привыкнуть. А вот осенью я таких симптомов не чувствую. Как будто и не меняла место жительства.
 

Jun

старожил
360 питание. Макароны с куриным филе, с подливочкой, чай, кофе, пироженка.

У них, кстати, есть неплохой выбор по меню, можно разное заказать. Я самое недорогое просто выбрала из горячего.
Шикарно, я бы тоже купила бы.. потому что детям в дорогу много еды надо, особенно если от выхода из дома до самолёта много времени.

В северном ветре 390 рублей стоит сэндвич с чаем.
 
Если не считать этого лета, когда мы схватили что-то, то мы с сыном всегда легко и без акклиматизации переносили отпуск. Хотя да, в сентябре погода мягче. Поэтому приятнее.
 

Zveta

корифей
Ничего, пожили и в студии, не баре 😄
В их обеденный сон, как я уже рассказала, по очереди уходили на пляж. А в их вечерне-ночной сон мы тусили на балконе 😁
Лен, да ты не обижайся, это я, как всегда ваши условия к себе применяю)
Хорошо, что хорошо отдохнула, это главное. Остальное - мелочи.
 
Николаич говорил, что зря я не выбрала ОК Дагомыс
Посмотреть вложение 30877
Если что, это была шутка )) Его вроде продали кому-то...
А если серьёзно, то Дагомыс я люблю и в этот раз мне понравился ваш выбор места. И комнаты приличные и дома и их расположение рядом с пляжем и станцией - вышел из подъезда, прыгнул в Ласточку и через пару остановок ты в центре Сочи)).
Самое главное, что вам всем понравилось! ;)
Спасибо за фотки. Приятно было вспомнить пляж, на который ходили когда-то давно...))
 
Сверху