Я вот себя тоже добавила на сентябрь в Новый Афон, но что-то на это время никто больше туда не собирается...
Подожди, еще есть 3 месяца впереди - кто-нибудь да тоже соберется обязательно, главное потом всем встретится там :wink:
Зы.
КТо не знает.
Мы с Кудиборычем договорились устроить маленький дегустационный зал. %)
Я по возможности и в нных количествах привезу горячительных напитков из молдавии %) КТо в это время будет в Гагре милости просим %)
Едим в июле, 2 молодые семьи.
Предполагаем остановиться по адресу г. Гагра,
ул. Демерджипа 50.
Мож кто жил у этих хозяев? Что можете сказать хорошего/плохого по этому месту в частном секторе? ссылка в файле на Ваш профиль не верна. Исправил. Два последних вопроса обсуждайте в другой теме.
2Vika&Boomy
определитесь со временем прибытия и продолжительностью пребывания в Апсны и добавьте свои данные в БД.
2Rada
Ошипка Два файла. Исправил.
Еще раз напоминаю (если вам не трудно ) делайте в файле (в ячейке отмеченной вами) ссылку на ваш профиль! Если не умеете - просьба мне в личку.
Добавил Yana.