СУХУМ - вопросы и ответы

  • Автор темы Блудный Попугай
  • Дата начала
A

andrey1958

Guest
OBRA, а где в Айтаре? Я там по причалу всё время лажу, а вот перекусить некогда было.)
 

sharmel

Госпожа модератор
OBRA, а где в Айтаре? Я там по причалу всё время лажу, а вот перекусить некогда было.)
Там ресторан Айтар на пляже, его вообще хорошо видно.

Хотя для меня сочетание морепродукты а Сухум, это что-то типа шутки)
 
A

andrey1958

Guest
Надо же! Я там на причале морепродукты сам добываю для наживки, мидий. Правда в сезон понаедут и пообрывают всех, для рыбалки не остаётся.))(( Кстати мидии там наверное не очень эк. чистые. Для рыбалки самое то, а кушать вредно, господа понаехавшие. )))))))
 

sharmel

Госпожа модератор
Надо же! Я там на причале морепродукты сам добываю для наживки, мидий. Правда в сезон понаедут и пообрывают всех, для рыбалки не остаётся.))(( Кстати мидии там наверное не очень эк. чистые. Для рыбалки самое то, а кушать вредно, господа понаехавшие. )))))))
Чуть дальше в центр на локомотиве, ловят и употребляют в пищу их сами местные.
 

OBRA

Зачарованная сова
Новый проект Абхаз Авто и ISYSTEMS по трансляции живого видео с веб камер по територии Абхазии

из комментариев администрации сайта

Здравствуйте.А будут установлены камеры в других городах АБХАЗИИ? Хотелось бы увидеть ГАГРУ ,перекрёсток улиц АПСХА ЛЕОНА и НАРТАА,мы так скучаем по АБХАЗИИ.С уважением.

Добрый вечер!
Да планируем, но все будем делать последовательно, пока в столице планируем поставить, на набережной, у администрации города, турбаза, новый район, универсам, сейчас проводим монтаж и как только все будет готово, сразу включим, к сожалению быстро не получается, но надеемся уже скоро."


Абхазия, Сухум, ул. Аиааира. WEB камера Online.

и в Сухуме дождь
 
Последнее редактирование:
Сверху