Сухумское пиво

V

Victor

Guest
Помои. Не больше, не меньше. Это трудно пивом назвать. Причём не сугубо армянский продукт, а тот ядохимикат, который продаётся под этим названием в России
я не знаю, что там у вас продается под этим названием - у нас - вполне так приличное пиво.
 

Red13

старожил
Только розлив и только на пивзаводе. Когда приезжали мои друзья, большие любители пива, жили несколько дней в баре при пивзаводе. Остались очень довольны. Ассир тоже хорош, опять же розливной.
 
А

Анна Фадеева

Guest
Я тож поеду в Абхазию в этом году из-за пива, это как наркотик.
 

Brat74ru

участник
бутылочное "Сухум" - бяка. А вот разливушечка сухумская - очень даже достойное пивцо. Иногда вино уже не лезет, а пивко - в самый раз).
зы: тоже горю желанием в сентябре на пивзавод попасть да увезти оттуда к месту пребывания не менее 10-15 литров. главное - в баре не пропасть))
 

Red13

старожил
бутылочное "Сухум" - бяка. А вот разливушечка сухумская - очень даже достойное пивцо. Иногда вино уже не лезет, а пивко - в самый раз).
зы: тоже горю желанием в сентябре на пивзавод попасть да увезти оттуда к месту пребывания не менее 10-15 литров. главное - в баре не пропасть))
С собой брать его не вариант, из баклашки уже не то... Надо именно на пивзаводе из кружечки.
 

Brat74ru

участник
С собой брать его не вариант, из баклашки уже не то... Надо именно на пивзаводе из кружечки.
ну поди не так уж в баклашке испоганивается, тем паче выпьем в тот же день, ибо живое пиво - оно живое и помирает очень быстро)

хмммм... а кегами, интыресно, пивко продается там? типа как в аренду кегу пива на пару-тройку дней взять и... красота)
 
Brat74ru, в баре и на заводе не есть одно и тоже. Они сами на заводе в кеги заправляются, поэтому Вам прямая дорога к цеху розлива, выше здесь в теме упоминал.
+ экономия будет на Вашем обьеме, барабульки лучше на эти деньги прикупите, чем за кружки переплачивать)
 

Brat74ru

участник
Лодочник, благодарствую, точно, читал же ведь ранее... Т.е., как я понял, лучше обратиться на проходную и попросить провести к цехам? Брать, полагаю, будем довольно прилично по количеству, думаю, народ, кто будет с нами жить, вряд ли откажется от предложения попить пивка с завода).
 
Лодочник, благодарствую, точно, читал же ведь ранее... Т.е., как я понял, лучше обратиться на проходную и попросить провести к цехам? Брать, полагаю, будем довольно прилично по количеству, думаю, народ, кто будет с нами жить, вряд ли откажется от предложения попить пивка с завода).
Там двое ворот похожих. Одни, первые, если ехать из центра Сухума - вьезд на завод, вторые - во двор, где тот самый бар. Вьезжаете в первые и спрашиваете у человека в будке, где и что. Нужно будет в бухгалтерии оплатить обьем вашего заказа и с квитком к крану. Сейчас ценами не владею, но примерно в 1.5 раз, а может и больше дешевле. чем покупать в розницу. Таким же образом там можно взять и бутилированную продукцию)
 
Можно конкретнее, стрелки правда на червяков похожи. Обратил внимание - хорошее у школьников соседство)
1 - платить, 2 - наливать, 3 - бар, но он при первых двух не нужен, да, и учитывайте выходные, тогда можно п 3

 
Сверху