Трагедия в Захаровке

Milesha

старожил
ircha_78, мысль правильная, поддерживаю
Тоже не знаю как это технически. На одной из фото видела беседку, она открытая, закрыта досками только на метр от земли. Представляете сколько людей повесят гербы своих городов, места всем явно может не хватить и какой будет в итоге внешний вид? Надо у Люды Талкер спросить и у Артака.
Люда скоро будет на связи, она возвращается из Абхазии
 

ОЛьGA

старожил
Мне тоже понравилась идея.
Но и Milesha правильно отметила и про внешний вид, и про саму возможность осуществления предложенного варианта.

Может, вместо гербов что-то типа книги памяти и воспоминаний?
 

Milesha

старожил
Да, мне вариант с книгой тоже нравится.:+1:

Как раз шла в книжный, ну думаю, увижу подходящий вариант в пределах 1 тыры +/- куплю.

Варианты только в картонных переплетах на пружине - это дешево

И совершенно потрясный, то что нужно, в переплете из настоящего алюминия, внутри страницы с вырезанным отверстием для ручки.... форман А4......но 3 т.р....... мой бюджет не позволяет....расстроилась;`-(
 

Milesha

старожил
Это, что-то типа команды "сбегай, купи"?:grin:

Я схожу ведь:grin: Стартую ночью, так что успею.

По поводу реквизитов, я даж не знаю, у меня нет вроде таких. Разве что Контактом в Сухумский банк, поскольку это из отпускных.
1.т.р готова вложить сама:grin:
 
A

andrey1958

Guest
С учётом того, что в Абхазии может ничего хорошего не попасться в магазинах, то думаю нужно взять. Надеюсь попозже подойдут ещё люди и не надо будет нам по целой штуке скидываться. Интернет в Абхазии будет?
 

neperech

единомышленник
я - в доле)
хоть я и не была лично знакома с Робиком, но не представляю уже ни Абхазию, ни abhasia.com, ни себя в этом во всем без его участия..
 

Milesha

старожил
Спасибо, единомышленники :) Пойду куплю. Вернусь - напишу, мне там продавцы скидку обещали.
 

Milesha

старожил
Купила. И ручку тоже, которая помещается в прорезь и пишет даже в самолете)))
Со скидкой получилось 2800 руб.

Получила письма от форумчан о финансовом участии в личку. Спасибо :) Я подумаю, как лучше это сделать, мне лишнего тоже не хочется, а то как начнете все перечислять, так мне на домик в Абхазии может хватит :)
 

Milesha

старожил
Вот здесь идет речь о надгробном камне и даны реквизиты
http://www.abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=15062
Наверное в зависимости от количества собранных средств и можно будет потом решить что это будет плита или бюст

Что касается памятной книги, то ничего лучше я не придумала, как создать себе Яндекс-кошелек
Сумма небольшая, 2800 руб, так что думаю это нормально
Номер яндекс-кошелька 410011458689011.

Ребята Вы тут сами без меня посчитайтесь, ладно? я уже спать пошла, ночью выезжаю.

ostar,
AER,
ircha_78,
tanucha,
neperech
andrey1958
Грухина
ну и меня посчитать не забудьте,
milesha тоже в доле :grin:

Прощаюсь до июля:grin:
 

Trample

Абориген
Господа и дамы.
Еще раз настоятельно прошу не флудить в теме.
Есть предложения-соболезнования-просто высказаться, наболело - завсегда пожалуйста.
Организационные вопросы и предложения, и всякое такое прочее.
Но все остальное, типа "я перевел столько-то денег", "спасибо, что перевел" и подобное - решайте, пожалуйста в ЛС.
Многие заходят в эту тему, что бы посмотреть фотки, вспомнить, узнать новости(в том числе и организационные), среди всех этих "спасиб", действительно нужная информация теряется.
Благодарю за внимание.
 

talker

больше читатель, чем
Всем привет.
Небольшая поправка - Артушу дали 11лет (но это не важно...), все равно ничего уже не исправишь.
Здорово придумали с книгой, мне понравилась эта идея.
Постараюсь сделать к зиме еще - большой коллаж с фотографиями и разместить его на той стороне, где висит рамка с фото Робика, посмотрела, будет очень хорошо.
Под книгу тоже надо сделать столик небольшой и закрепить ее на красивой цепи.
 

ostar

Королевишна форума
Народ! У кого есть яндекс -кошелёк?
Может кто-нибудь скинуть Милене за меня 350 руб, я я бы этому благодетелю положила эту сумму на телефон.
Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Сверху