Приветствую всех!
Так получилось, что отпуск у меня в этом году 2 недели и запланирован на ноябрь, чтобы отметить свой ДР в Абхазии. Но в мае мне так стало тоскливо, что все лето придется сидеть дома, что я решила взять 2 недели за свой счет и сгонять в Абхазию. Сначало было неясно что, куда, когда. Но написала Коле Плужникову, и - О, удача! Коля в конце мая-начале июня собрался перегонять лошадок из Анухвы, где они провели зиму, домой на Ригзу. Ну и сели ему на хвост)))
Итак, 31 мая в 6.32 утра мы прибыли на вокзал Олимпийский парк, заказали Яндекс-такси и за 270р доехали до границы, которую проскочили очень быстро) Через 40 минут от прибытия поезда мы уже были в Абхазии, где нас уже ждал Даур на машине. Заехали в магазин, закупили немного продуктов и поехали домой к Дауру в Цитрусовый, где стали ждать, когда Коля привезет лошадок на слияние Геги и Бзыби, чтобы там встретиться. Распили бутылку Абхазского шампанского, поиграли с кутятами и во второй половине дня выдвинулись на место встречи.
Приехали одновременно с Колей. Пока разгружали лошадок, время было уже прилично, поэтому решили переночевать на месте, а с утра выдвинуться в путь.
Всего нас было четверо, мы с Тане, Коля и Сергей, который раньше проводил экскурсии, а сейчас обосновался в Псху.
Ночевали в палатках и в домике.
Так получилось, что отпуск у меня в этом году 2 недели и запланирован на ноябрь, чтобы отметить свой ДР в Абхазии. Но в мае мне так стало тоскливо, что все лето придется сидеть дома, что я решила взять 2 недели за свой счет и сгонять в Абхазию. Сначало было неясно что, куда, когда. Но написала Коле Плужникову, и - О, удача! Коля в конце мая-начале июня собрался перегонять лошадок из Анухвы, где они провели зиму, домой на Ригзу. Ну и сели ему на хвост)))
Итак, 31 мая в 6.32 утра мы прибыли на вокзал Олимпийский парк, заказали Яндекс-такси и за 270р доехали до границы, которую проскочили очень быстро) Через 40 минут от прибытия поезда мы уже были в Абхазии, где нас уже ждал Даур на машине. Заехали в магазин, закупили немного продуктов и поехали домой к Дауру в Цитрусовый, где стали ждать, когда Коля привезет лошадок на слияние Геги и Бзыби, чтобы там встретиться. Распили бутылку Абхазского шампанского, поиграли с кутятами и во второй половине дня выдвинулись на место встречи.
Приехали одновременно с Колей. Пока разгружали лошадок, время было уже прилично, поэтому решили переночевать на месте, а с утра выдвинуться в путь.
Всего нас было четверо, мы с Тане, Коля и Сергей, который раньше проводил экскурсии, а сейчас обосновался в Псху.
Ночевали в палатках и в домике.
