ВНИМАНИЕ НЕ-ГРАЖДАН СНГ!

#1
10.04.06 — 17:15
Раздел новостей: Общество
В Адлере сняты ограничения по пересечению границы с Абхазией
По информации, полученной из отдельного контрольно-пропускного пункта "Сочи", внесены изменения в порядок пропуска через государственную границу в пунктах пропуска "Адлер-автомобильный" и "Адлер - железнодорожный". До 10 апреля 2006 года действовало законодательство, согласно которому границу с Абхазией могли пересекать только граждане стран СНГ - ближнего зарубежья, теперь новым постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2006 года №154 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 5 ноября 1999 года №1223", эти ограничения сняты. Сейчас из России в Абхазию и обратно, как по железной дороге, так и в пункте пропуска "Адлер - автомобильный" дано право пересечения границы гражданам, как ближнего, так и дальнего зарубежья.
Пункты пропуска будут функционировать в полном объеме, как международные, без каких-либо ограничений.


Источник: официальный сайт администрации Сочи

http://abkhaziya.org/news_detail.html?nid=11268
 

supervisor

участник
#7
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ Абхазский народ с очередной победой в деле международного признания Республики! Ибо визит, скажем, группы немецких туристок без оформления каких-то, скажем прямо, нелепых, сами знаете чьих виз, есть признание права граждан этой Республики самим решать, кто их гость, а кто - нет.
---
Про нежелательных визитёров.
Ну, проверку документов всё равно никто не отменял. А так вообще-то мало ли что можно найти у нежелательных посещенцев, "пробитых по базе" как агенты ЦРУ: например, кажется, до сих пор нельзя вывозить носители информации в любом виде. В том числе мп3 плеер, Гы-гы-гы. Но тут уже нашему ФСБ все карты в руки.
Короче, желаю удачного летнего 2006 г сезона всем гражданам!
 

Mikkoli

новичок
#9
Народ, плз. помогите. Не могу нигде точно узнать, можно ли гражданам Украины (т.е. мне) възжать в Абхазию по украинским внутренним паспортам или надо обязательно заграничный?
Спсб.
 

Mikkoli

новичок
#11
Вот спасибо, добрая фея. А то я уже измучился весь.
А откуда информация, если не секрет? А то стремновато немного...
 

ТатулЯ

глазастик
#12
как это откуда? если ездием, значит знаем ....
..да тут о загранпасаорте столько было написано, Вы бы поискали, если сомневаетесь
 

Mikkoli

новичок
#14
Двойной пасиб...

Рекомендую в будущем предварительно самостоятельно полистать и почитать форум, чтобы потом не наблюдать форум со стороны!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху