Все вопросы по границе

kitty78

писатель
Я просто смысла в этой справке не вижу. У нас сейчас к стоматологу приходишь, заполняешь карточку: не болел, не контактировал, не обжимался. коронованные на тебя не плевали и все в том же духе. Ну это ж не проверяется. Потому смотрим друг на друга с пониманием. Потому в Краснодарском крае быстренько эту справку отменили. Ну если Абхазия хочет похерить остатки турсезона, пусть вводит, ее проблемы.
Я тоже не вижу. Ни в справке, ни во всем остальном. Я в отпуск хочу. На море. Дальше рассматриваю варианты по соответствию моим предпочтениям и их соотношению с ценой)))
Вам проще, вы граждане РФ, проживающие на тер. РФ. Для нас КК не отменил самоизоляцию на 14 дней. Крым отменил. Так что я пока продумываю варианты.
 
Скоро эта тема будет называться "все о масках".
Последний мой опыт на границе, то есть свежий, вчерашний: сказали, иди в Адлер, тебя в наших "послаблениях" рядом не стояло, если дети твои - не абхазские и не российские, а какие-то белорусские, а муж тебе не муж, а если надо - детей пусть привезет и ты их забирай в свою Белоруссию. Справки про ковид не требовали и маску-перчатки тож. Бомжую в Адлере до 15-го, потом не знаю, до конца месяца еще смогу побомжевать.
 
Как мне сказал недавно Леша-абхазец, сначала должен заполниться Краснодарский край, потом уже открывать Абхазию. В Адлере отдыхающих немеряно, вот такая, например, "мерка": в магазине услышала, что где-то на Мзымте днем было около 40 полных "джипингов".
 

Ю.С.

корифей
ура!!!!! кажется , мы все ж поедем в любимую Гагрочку 22 июля!!! Предварительно Ура!!!!! Почти дождались!!!! слушайте все новости по этому вопросу вечером 14 или в ночь с 14 на 15.. заседать будут 13-14 под руководством Голиковой!! Но, в принципе , все уже решено!!!!!!!
 
ура!!!!! кажется , мы все ж поедем в любимую Гагрочку 22 июля!!! Предварительно Ура!!!!! Почти дождались!!!! слушайте все новости по этому вопросу вечером 14 или в ночь с 14 на 15.. заседать будут 13-14 под руководством Голиковой!! Но, в принципе , все уже решено!!!!!!!
Это все, конечно, хорошо. Ещё бы на справки забили....
 
анализы сдадим, справки получим, если результат не понравится -под делаем и его и даты:)!!!интернет нам в помощь:)!!! ну, а страховку просто со спокойной совестью, имея на руках отриц. крови-результат, просто купим. листок брони с адресом нашего пансионата и сроком нашего пребывания там, надеюсь, вышлет руководитель :)))для нас главное-это чтобы просто Открыли границу:)))
 

kitty78

писатель
анализы сдадим, справки получим, если результат не понравится -под делаем и его и даты:)!!!интернет нам в помощь:)!!! ну, а страховку просто со спокойной совестью, имея на руках отриц. крови-результат, просто купим. листок брони с адресом нашего пансионата и сроком нашего пребывания там, надеюсь, вышлет руководитель :)))для нас главное-это чтобы просто Открыли границу:)))
Вы бы как-то думали, что пишете в открытом доступе, извините... такое понесут по желтым листкам на раз-два...
 
, member: 19925"]Вы бы как-то думали, что пишете в открытом доступе, извините... такое понесут по желтым листкам на
Так кто с юмором не дружит и все всегда принимает "за чистую монету", так это его проблемы:))). неужели, не могут люди отличить шутку от правды???!!!!! там же QR- коды на справках, с полной информацией о человеке...., справки невозможно подделать:).все при первом же сканировании всплывет и тогда уже только на чудо можно будет надеяться:)))) я же образно так написала, что мол, ничего нам не помешает приехать в Абхазию:))))!!!!нужны справки-будут справки, нужны полиса-будут и полиса...Это как в фильме про Шурика: "кто на стройку? Я!!кто улицы убирать?Я! кто на ликеро-водочный? Я!Я!Я! ". :))))))))
 
не поняла??? почему Крым?? они там не нужны, а то что потребуется для Абхазии - все сделаем, без вопросов!!:)не надо нас так пугать Крымом!!!! :)
Вот по этому и Крым. Справки не бесплатные, нас трое. Я найду куда потратить деньги.
 

Supik

старожил
В тоже время...их тоже можно понять...
Китайцев, например со справкой будут в Россию пускать или так, езжай, кто хочет...?
Непонятно в общем, возмущение такое...
Меня лично только срок годности справки этой напрягает.
 
Последнее редактирование:

Сюзи

любитель моря и сосен
ура!!!!! кажется , мы все ж поедем в любимую Гагрочку 22 июля!!! Предварительно Ура!!!!! Почти дождались!!!! слушайте все новости по этому вопросу вечером 14 или в ночь с 14 на 15.. заседать будут 13-14 под руководством Голиковой!! Но, в принципе , все уже решено!!!!!!!
Да, наверное наконец откроют!)


Президент Абхазии Аслан Бжания заявил, что республика готова открыть границу с Россией и начать принимать организованные группы туристов, цитирует «Интерфакс».

Политик отметил, что решение о возможном открытии абхазо-российской границы еще не принято. Однако Абхазия не меняют свою позицию и готова возобновить транспортное сообщение с Россией с 15 июля. Бжания уточнил, что они согласны принимать только организованные группы туристов в определенных домах отдыха, где возможно оказать медицинскую помощь.

Источник сообщил агентству, что решение об открытии границы будет обсуждаться в России 13-14 июля во время заседания оперштаба под руководством вице-премьера Татьяны Голиковой.

https://www.gazeta.ru/business/news/2020/07/11/n_14657125.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
 
Последнее редактирование:
Сверху