Встреча в Новом Афоне. Вторая половина сентября 2009.

Рыжая

старожил
Встреча форума в Новом Афоне, 19 сентября, "Камарит".


Света Попова + 2
Berty + 1 + масик
Гулечка
Тадзимырк
Milesha +1
ОйнуТаша
Talker
Иринен
СуперДетка
Азамова
dpashka + 1
LYUBOV I ZHIZN
Юля_Харьков + 1
Эlen
Нафиса
serguk (возможно +1)
Мракович
Сертей
Bonita+1
Eva013

Михаил - ?
Kravt - ?
Эль-Тор & Fleur - ?



Итого: около 28 + масик
 
Последнее редактирование:

Milesha

старожил
Гулечка,
Вопросы на засыпку. :grin:
Камарит предоплаты не просил? Как будем решать вопрос с деньгами?
Если действительно все приедут, кто записался, а может и еще некоторые, сидящие до сих пор в засаде :grin:, то нам долго нужно будет ждать пока еду принесут и получится как в Ущелье, ресторан не будет готов к такому количеству народа.
Какие будут мнения, уважаемые форумчане?
 

Berty

писатель
Milesha, согласен, но темы надо разделять. есть вопрос предоплаты а есть вопрос "предготовки". они могут совпасть, а могут и нет. все от представителя с нашей стороны зависит ))))

ALS, нам тебя будет нехватать!
 

Milesha

старожил
Milesha, согласен, но темы надо разделять. есть вопрос предоплаты а есть вопрос "предготовки". они могут совпасть, а могут и нет. все от представителя с нашей стороны зависит ))))
Вся надежда на Гулечку.

[ALS, нам тебя будет нехватать!
:+1:
 

Eva013

Чайка туруханская
Сашка, не грусти! Загружаю грузовик пряниками и отправляю в твою сторону! Встречай!
У меня то все как обычно - шеф еще не знает, о том что уже знаю я! :grin:То есть о моих билетах.... короче, приедет с отпуска и... глазик подобьет :)karate:):fingal:
 

Рыжая

старожил
Milesha, Камарит оплаты не просил, хотя она была упомянута. Я по приезду наведаюсь в Камарит для переговоров и уже оттуда буду вещать с более конкретной информацией. На счет денег тогда "ранние товарищи" скинемся? Кто там....я, Людмила....еще кто-то высказывался, решим, короче )))))
 

Milesha

старожил
Milesha, Камарит оплаты не просил, хотя она была упомянута. Я по приезду наведаюсь в Камарит для переговоров и уже оттуда буду вещать с более конкретной информацией. На счет денег тогда "ранние товарищи" скинемся? Кто там....я, Людмила....еще кто-то высказывался, решим, короче )))))
Мы, Эшерские, :grin: вышлем своего представителя с предоплатой
Милеша+1
Талкер + сколько?
Иринен

Света Попова тож была не против предоплаты. Могу заплатить за ее 3 чел. Все равно же увидимся в Сакенах?
Афонским вообще просще-простого пересечься:grin:
 

Сертей

Нет честности нет доверия
Хде энто чудо

Прошу извинения пожалуйста по подробнее где находится Камарит и как его найни (в Афоне был раз в 2007 году). И на счёт предоплаты хоть сейчас, могу даже комуто на счёт сотового положить.:sunny:
 

Рыжая

старожил
Milesha, на месте разберемся )))
Сертей, погодите с предоплатой )))) Камарит на въезде в город со стороны Гудоуты http://kamarit.ru/
Berty, не совсем если честно поняла про "предустройство".
 

Milesha

старожил
Сертей, При въезде в Афон со стороны Гудауты, справа прям на берегу моря за зеленым забором, недоезжая Ракушки.
 

Света Попова

дежурная кофеварка
Milesha, Камарит оплаты не просил, хотя она была упомянута. Я по приезду наведаюсь в Камарит для переговоров и уже оттуда буду вещать с более конкретной информацией. На счет денег тогда "ранние товарищи" скинемся? Кто там....я, Людмила....еще кто-то высказывался, решим, короче )))))
Я тоже буду в Апсны довольно рано))), 4-го к вечеру, так что могу, к примеру с 5-по 12, или когда надо, подъехать в Афон для... скинуться))).
Саш, свой местный телефон щас в ЛС сброшу.
 
Сверху