Пришли к выводу, что в следуюшщий раз это будет не Илларион )). Туда можно сходить поесть (мне, кстати, всё, что я заказывала, понравилось ), а для посиделок/танцевалок надо искать что-то другое ).
sulamif, sharmel,
Девушки, я вообще без понятия, можно и на Северный и Октябрьское поле (там магаз какой-то советуют из темы ""как вы собираетесь...."), можно и в пятницу???
Главное чтобы приехать, выбрать и купить!!!
Вот прикольное место, 2 минуты от Павелецкой, после 19.00 музыка и дискотэка для желающих.)
Была там пару раз, всегда всё вкусно, семейное грузинское кафе.
И цены не кусаются.))
Впервые попробовала там жареные хинкали - суууупер! Такие сочные, рекомендую. Адын штука 40 рэ. В порции 5. Хошь с говядиной-бараниной, хошь со свининой.
Пиво есть 3х видов. Вино грузинское и домашнее и бутылочное (1400рэ).
Остар как появится мож тоже ченть расскажет о впечатлениях.)
Поправочка!!
Вино бутылочное от 850 руб. (Алозанская долина), а 1 400 - это Хванчкара, самое дорогое. Домашнее не помню сколько.
Еда вкусная, подтверждаю, обстановка душевная, танцы после 19-00.
Если выйти из метро Павелецкая кольцевая (или Павелецкая радиальная, но не к вокзалу, а в другую сторону), то от метро направо и буквально в следующем доме, вход с ближайшего торца, в подвал. Хинкальная.
Можно в 18-00 - 18-30 в субботу собраться!