YouTube и не только...

знакомый товарищ попробовался в клипе) голосяка у него реально отрывной...еще в институте все, что можно было выигрывал...

"Мой первый опыт в съемках музыкального видео))
Давно вынашивал идею сделать кавер-клип к знаменитой песне Френка Синатры - "My way"."


[ytb]a3suTdWMrV0[/ytb]

ps кст тоже заядлый рыбак)
 

Alex Injector

фатально спокоен
[ytb]2AKtp3XHn38[/ytb]

интересно много найдется народу на форуме, которому удастся не только послушать, но и увидеть сам клип? )))))
 

Alex Injector

фатально спокоен
Про клип в сообщении выше - при проссмотре надо расфокусировать взгляд (что бы две точки стали тремя) ))))

Реально надо смотреть где то на 15...20см ЗА монитор ))) и тогда вам откроется стерео_клип ))))



[ytb]O7rf8SwZ1UQ[/ytb]

))))
 

OBRA

Зачарованная сова
уже глаза болят...все расстояния и наклоны перепробовала))ничего не получается.

помню первые такие штучки....интересно было
у меня старый линолеум был со стерео-эффектом... если сфокусироватьсяя правильно))


а почему здесь никак не увижу- не понимаю
 

OBRA

Зачарованная сова
могу пересказать что показывает в клипе )))
вот очень интересно! потому как я так долго вглядывалась, что мне танцы мерещились))) но не со стерео-эффектом, наверное фантазия разыгралась))
 

Alex Injector

фатально спокоен
OBRA, вглядываться как раз не надо. Надо смотреть "сквозь" экран (типа в даль) и тогда становится видно )
 

OBRA

Зачарованная сова
"сквозь" экран (типа в даль) и тогда становится видно )
да я понимаю)) я косила, как могла))
Расстояние даже изменила по рекомендации до 15 см)) хотя вот помню были рекомендованы когда-то для таких штучек - начать с 35 см и постепенно приближать изображение...

может завтра с утра глаза будут погибче))

Интересно, есть еще кто, у кого получилось увидеть?
 

Alex Injector

фатально спокоен

OBRA

Зачарованная сова
Alex Injector,

я даже достала подаренную некогда Камасутру со стерео-эффектом)))) все хорошо , объемное изображение через несколько секунд появляется))))) ну может я так на Камасутру реагирую...
но именно"отпускать" глаза я умею, а тут никак)))

пошла опять пробовать, не до сна мне уже........
 
могу пересказать что показывает в клипе )))
умаляю, перескажите, пожалуйста) спать не можем, всё гипнотизируем экран
а он - кому- рекламу, кому - змеек разноцветных (ну тут всё от сорта чая зависит)
сжальтесь, а? устно - чё там? "звонок-15"?)
 
Сверху