Здесь у нас туманы и дожди или недорепортаж с севера загнивающей Италии

A

andrey1958

Guest
Дядьки работают простыми гондольерами, рикшами то бишь, но как гордо! Инструмент, которым они отталкиваются и управляют тоже видно не простой шест. )
 
хорошо лежат!)...жаль, не удалось полежать под солнышком где-нибудь в Венеции)...Хорошего дня, Андрей!!!
Спасибо, Ксеня! Сегодня иду в оперный театр, правда не на оперу, а так, просто поглядеть этот венецианский шедевр. Хозяин моих апартов там работает. Визит вежливости, да и интересно, одна моя знакомая за полгода туда бронировала билет, а тут так запросто) Ла Фениче называется. Пиджака нет, при наличии можно было и на оперу)
 
Вы далеки от оперных театров (как и я),оказалось что можно в джинсах ,но пиджак обязателен.
Устаю я здесь от впечатлений, боюсь что усну. А так решили бы эту проблему. Чего-чего, а пиджаков тут валом)
Ксень, как и сумочек) ты эту итальянскую тему обошла. Вот раздолье девочкам! Да и мальчиковые отличные, особенно саквояжи.
 
Спасибо, Ксеня! Сегодня иду в оперный театр, правда не на оперу, а так, просто поглядеть этот венецианский шедевр. Хозяин моих апартов там работает. Визит вежливости, да и интересно, одна моя знакомая за полгода туда бронировала билет, а тут так запросто) Ла Фениче называется. Пиджака нет, при наличии можно было и на оперу)
здОрово!...думаю, будет интересно)
 
Ксень, как и сумочек) ты эту итальянскую тему обошла. Вот раздолье девочкам! Да и мальчиковые отличные, особенно саквояжи.
и сумочек и шарфиков и посуды)))...вообщем, мне надо чемодан побольше покупать)))

Андрей, тут индийские шаровары в последнее время в тренде:wink:
 
Да индийские тоже хорошо, как и китайские. Последние так вообще всем текстилем местным заведуют. Есть такой текстильный городок Прато, типа нашего Иванова), так там их Мекка. Конкурировать с ними невозможно. Сотрудничать да.
Тряпки пляжные из Азии по 5-15 евро такие, что у нас можно и в театр)
Уж сколько раз своим абхазским знакомым тему предлагал, развесил на веревке по всему пляжу и сиди пей чачу. А то всё кругами надувными торгуют) А тут такие красавицы налетят. только успевай полезное с приятным совмещать.
 
Последнее редактирование:
Лапмпочки энергосберегающие)
Будильник на башне прозвонил в третий раз, ушел в Венецию. Только сейчас начал чуть ориентироваться) Вообще её нужно с воды смотреть, на неё вся красота выходит. Проездной на вапоретто позволяет кататься пока хватит сил)
 
приходится перелистовать все тему - трудно вспомнить, постила ту или иную картинку или нет)

Мальчезене...остался в памяти, приятный городок - вернулась бы с удовольствием).....



 
Дядьки работают простыми гондольерами, рикшами то бишь, но как гордо!
Ха-ха, простыми гондольерами:)
Их на всю Венецию четыре сотни. Очередь на годы, работа высокооплачиваемая и престижная. Лодки позволено делать только несколки семьям, бизнесу) по несколько сотен лет. Как пишет один автор, просто купить лодку за 25 штук евро и катать туриста не получится. Шины проколят)

Гондола для венецианца - символ Венеции, королева лодок и прекрасная женщина
А Вы рикши(
 
Ксень, как и сумочек) ты эту итальянскую тему обошла. Вот раздолье девочкам! Да и мальчиковые отличные, особенно саквояжи.
да, саквояжи клёвые...я бы тоже не отказалась)...пару часов во Флоренции закончились двумя сумками, а если бы я неделю там была?!)))...коричневая всем понравилась гораздо больше черной)....а ведь там еще туфли надо покупать...жаль, я на каблуках только по особым случаям хожу))

ни одной фотки зато из Флоренции нет)))
 
Сверху