у нас тоже во дворе один дурак кричит
Не один.
Поднимите глаза на опросник.
Почитайте этот, а главное, ДРУГИЕ форумы.
А местные жители, тусующие на форуме и примкнувшая к ним группа зашоренноглазых потреотов упорно этот факт игнорируют, предпочитаю поливать гавном всех и вся, обсужать что угодно, только не по теме.
Вам три человека в этой теме уже сказали что это не один случай, а некая тенденция. Мало?
Провальный сезон тоже мало?
Тогда сложно даже представить, что надо сделать, чтоб вы это услышали и увидели.
Лирика, у мну братец в этом году чуть не словил людей, угадайте за что?
Не в жисть не угадаете. За ручку с женой(не в обнимку, ни язык ей в рот засовывал) а именно шол взявшись за ручку по парку славы.
Подвалила компания обматюгала адским матом, обхамила, вообщем всячески приставала. Ему(брату) было велено, по возможности, никого не бить(если прямой угрозы жизни и здоровью нет) а вызывать меня.
Приехали. По хорошему следовало бы пристающих закопать на месте, но рука на 14-16 летних пацанов не поднялась если честно.
Представился, более мирно пообщались, я своих забрал и свалил. Но осадочек остался.
Тоесть гадить и мочиться в парке славы - это нормально(для тех кто не в курсе, там в углу сортир стоит), а вот за руку идти - это писец неуважение к павшим предкам.
Но это лирика все. Единичный случай. Хотите еще десятка два расскажу? Но это, конечно, тоже будут единичные случаи, никак не отражающие общую тенденцию.