Отпуск пролетел стремительно, как никогда.
Хочу повтор.
В первый раз ехала с минимумом вещей, с небольшим рюкзаком,
в котором и ноут ещё лежал со всякими зарядками.
Представляете, еще не все наряды выгуляла)
Мне очень понравилось так ездить.
Быстро собрать, быстро разобрать и почти ничего лишнего.
Не тяжело нести.
Да, я там в Вайкики себе кроссовки прикупила.
В общем, отпуск удался! Ещё хочу))) Особенно в ОПК.