А вы украшает авто в дорогу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

De3mond

Guest
#1
Сосна тема в заголовке. Давайте фото своих коней
А я начну. Вчера клеил в 6 рук 2 часа






На заднем стекле - наклейки на пмж, они уже давно

К отпуску готов!
 

Ryzh_ela

старожил
#7
De3mond, а Вы выложили фотографию? я чего-то ее не вижу.
у меня на бывшей машине была наклейка на капоте и боках, а нынешняя без всего., хотя на второй есть клубная наклейка :)
а хочу аэрографию.... но дорого :)
 

backspace

писатель
#8
из "украшений" только восклицательный знак)) Всё остальное мешает либо мне, либо отвлекает других участников движения.. имхо..
 

sharmel

Госпожа модератор
#10
De3mond, а Вы выложили фотографию? я чего-то ее не вижу.
у меня на бывшей машине была наклейка на капоте и боках, а нынешняя без всего., хотя на второй есть клубная наклейка :)
а хочу аэрографию.... но дорого :)
Клубной наклейкой пока никак не обзаведусь)
Одноклубница делала аэрографию- 17.000 на капот+ эскиз каждый по 300 р.
 

OBRA

Зачарованная сова
#11
я может ничего не понимаю, но вот мне кажется, что гармоничней и эстетичней самой машины (ее форма, цвет, полировка, диски, глазки-фары и прочее) не может быть ничего
миллионы разработчиков и дизайнеров доводят все это до совершенства и хороша-то машина прежде всего сама по себе

а все эти наклейки, аэрографии и прочее - если только дефект какой замаскировать))

но это моей личное визуальное мнение)
я так и к бодрому макияжу отношусь и прочим украшательствам))
 

Ryzh_ela

старожил
#12
мне скоро снимать)))
из украшений - георгиевская ленточка и
освежитель ( уже давно не пахнет)
в виде флага Абхазии)
а что значит "скоро снимать"?:)

а автор поста вроде про внешние украшения писал...
а внутренние и у нас есть:) у нас абхазский флаг в машине мужа на торпеде в середине между двумя воздуховодами :)
а у меня на зеркале заднего вида мои талисманы висят- ловец снов. оберег водителя с АЛтая и еще кое-что)
 

Ryzh_ela

старожил
#18
я может ничего не понимаю, но вот мне кажется, что гармоничней и эстетичней самой машины (ее форма, цвет, полировка, диски, глазки-фары и прочее) не может быть ничего
миллионы разработчиков и дизайнеров доводят все это до совершенства и хороша-то машина прежде всего сама по себе

а все эти наклейки, аэрографии и прочее - если только дефект какой замаскировать))

но это моей личное визуальное мнение)
я так и к бодрому макияжу отношусь и прочим украшательствам))
но бывают хорошие и красивые, а самое главное, адекватные украшательства :) это же прекрассно!
 

sharmel

Госпожа модератор
#19
спорить не буду, но сниму через 3) не мешает))
"Вчера на заднее стекло машины прилепила второй восклицательный знак, а то мне кажется, что окружающие водители недооценивают угрозу!"


backspace,
Zveta,

а в правилах Вы это правило видели? (про знак восклицательный)
Вот-вот)))
 

Zveta

корифей
#20
П. 8 «Основных положений по допуску транспортных средств.»

8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:
Начинающий водитель» – в виде квадрата желтого цвета с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм –
сзади механических транспортных средств , управляемых водителями, имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее 2 лет.
Установка этого знака обязательна . Правда, как отметили выше, за отсутствие знака не штрафуют.

Вчера на заднее стекло машины прилепила второй восклицательный знак, а то мне кажется, что окружающие водители недооценивают угрозу!"
я сначала вообще с тремя ездила, и на лобовом стекле был)))
чтобы меня дооценили)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху