Да много что может измениться... Ну как обычно.
Например, продавят Набиуллину, и тогда...

Будет спрос - будет и предложение. Сейчас в Америке идет мировое первенство по футболу - сколько тут писали, что за такие деньги никто не поедет, стадионы будут пустыми, дорогой транспорт, визы плохо дают и прочее. Идут только матчи в группах, откровенного мусора хватает - трибуны полные. Значит, организаторы попали в рынок (хотя это скорее и ожидалось).
И даже в не самой богатой России на чемпионате 2018 сувенирка выносилась на десятки тысяч тех рублей, стояли очереди.