АЗС Абхазии. цены на бензин и дт

Zveta

корифей
#82
Поди на 10 рублей дешевле. По крайней мере, у нас так было. И два года назад также было.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
#83
Лимиты на продажу бензина начали появляться на заправках в Москве и Подмосковье.
На некоторых АЗС в одни руки отпускают не более 60 литров бензина и 100 литров дизельного топлива
 
#88
Снял тут как-то недавно одновременно, с разницой в час, расценки на двух заправках Роснефти )
Одну от другой отделяет небольшая горная речушка...;))

IMG_20260611_120717.jpg


IMG_20260611_132136.jpg
 
#92
Снял тут как-то недавно одновременно, с разницой в час, расценки на двух заправках Роснефти )
Одну от другой отделяет небольшая горная речушка...;))

Посмотреть вложение 44449

Посмотреть вложение 44450
Даже на одной и той же трассе часто в одну сторону одна цена, а почти напротив на противоположной стороне другая. Динамическое ценообразование оно не только на авиабилеты.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
#93
Даже на одной и той же трассе часто в одну сторону одна цена, а почти напротив на противоположной стороне другая. Динамическое ценообразование оно не только на авиабилеты.
Интересно. В сентябре такси от Пицунды до КПП много денег будет просить?
А вдруг у них вообще бензина не будет как в Крыму…
 
Последнее редактирование:

Jun

старожил
#95
Простите, какая разница в цене?
Пробую понять экономические моменты...
Вопрос в том, что если бензин сейчас уже подорожал на 30%, то на сколько подорожают такси к сентябрю.
 
#96
Да много что может измениться... Ну как обычно.
Например, продавят Набиуллину, и тогда... :mad:
Будет спрос - будет и предложение. Сейчас в Америке идет мировое первенство по футболу - сколько тут писали, что за такие деньги никто не поедет, стадионы будут пустыми, дорогой транспорт, визы плохо дают и прочее. Идут только матчи в группах, откровенного мусора хватает - трибуны полные. Значит, организаторы попали в рынок (хотя это скорее и ожидалось).
И даже в не самой богатой России на чемпионате 2018 сувенирка выносилась на десятки тысяч тех рублей, стояли очереди.
 
Сверху