Хочу поехать отдыхать в Абхазию!!!! Уже есть всё и билеты и путевки ... Достал этот кривой призедент грузии со своими заявками... Абхазы ВЫ Самые лучшие Держитесь!!!!!
Хочу поехать отдыхать в Абхазию!!!! Уже есть всё и билеты и путевки ... Достал этот кривой призедент грузии со своими заявками... Абхазы ВЫ Самые лучшие Держитесь!!!!!
Как правило такие уроды доставляют массу проблем....и именно такие люди провоцируют на "походы за независимость", за "нацидеей2 и фиг знает зачем....а заканчиается всегда плачевно!!Главное, не дать ему спуску!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что такое "официальная ссылка"??? Есть официальный информационный сайт "Кавказский узел". Есть официальный корреспондент этого сайта по Абхазии. Есть официальная информация этого корреспондента на этом сайте. http://kavkaz.memo.ru/newstext/news/id/690624.html
так это так и есть, народ поговаривает местный, что так оно и есть! будем надеяться на лучшее. и вообще какой бы кандидат не был, главное чтобы Абхазия расцвела, жители были счастливы и не было войны!
Абхазы молодцы!!!!!!!! Выгнали грузин со своей территории, а если нам россиянам их из России турнуть, и это не 200-300 тысяч. Что тогда скажет этот СукаСракашвили. Во ёёёёёёёёёёё хорошая фамилия!!!
Lera Вы про оружие не совсем правы.
После войны метсные власти, делали рейды и изымали незаконное оружие. Другое дело что армия в Абхазии по типу Швейцарской, т.е. люди приписанные к запасу имеют дома табельное оружие и прочее снаряжение и должны по сигналу сбора прибыть в полном обмундировании на место сбора. По крайней мере так должно быть теоретически.